от:Route66
Уважаемые соКамерники! Очень интересует ваше мнение. А суть вопроса такова: есть возможность поменять родной 17-85 is usm на кэноновский полтос с дыркой 1.4 (причем совсем новый)... менять или нет?) Я, конечно, понимаю, что зум намного более универсален, но... мне еще и доплатят :DПодробнее
Ну при таком раскладе по деньгам точно не проиграете.






