Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 4661 - 4680
Re[levin]:
Цитата:

от:levin
От тебя случаем недалеко?
http://www.photosight.ru/photos/4346710/

Подробнее

Cottbus? Не, это далеко, Котбус это почти Польша.
А я с другой стороны, рядом с Голландией. :cannabis:
Re[ssa1234]:
тут упоминалось о том, что по сравнению с 350D наш полтос в резкости не выигрывает. Приведу пару тестов (по клику полноразмеры):
Это снято 350D:

А это 50D:


Во втором случае можно прочитать расписание автобусов.
Выигрыш в детализации налицо.
Снято одним и тем же стеклом.
Re[Piterplus]:
Цитата:
от: Piterplus
Во втором случае можно прочитать расписание автобусов.
Выигрыш в детализации налицо.
Снято одним и тем же стеклом.

Пример неплохой, преимущество очевидно. Если проблемы с фокусировкой имеют место, то это вина конкретного экземпляра камеры или ее хозяина, но уж никак не всех 50D.
Re[Route66]:
Цитата:
от: Route66

Пример неплохой, преимущество очевидно.

угу
только резкость и детализация это разные вещи,
часто не связанные
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
угу
только резкость и детализация это разные вещи,
часто не связанные

Геге) то есть 50д с 15 мп проигрывает 350д с 8 мп? При плотности пикс. в 2 раза выше?
Re[Waleriy]:
А у нас сегодня "день города") Вечером еще салют пойду снимать.
Первое фото 17-85 ис усм, остальные самьянг 8 мм (сорри, с ним промахнулся с фокусировкой кое-где).








ПЫ.СЫ. фото без обработки, камерный джипег.
Re[Route66]:
Цитата:
от: Route66
самьянг 8 мм

Второе с трубой супер!
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Второе с трубой супер!

Спасибо, самому очень нравится)
Re[Route66]:
на верхней фотографии барабанщица справа с зачОтным выражением лица стоит... ))))

На нижнем снимки флаги в руках студентов сначала показались флагами ЕдРо.... я аж чуть со стула не грохнулся, думал это гидра и в Украину уже просочилась.... ))))
Re[levin]:
Это флаги "Баб Ло"... :D
Re[Route66]:
да,кореец не плох,но если бы были лишние шайбочки,то в качестве ширика за вменяемые деньги на свой полтинник купил бы или tokina 16-28 f2.8 или tokina 17-35 f4.0. поздравляю с днем города. я стал москалем 30 лет назад,когда уехал из красного луча,,ностальгия ..
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
да,кореец не плох,но если бы были лишние шайбочки,то
tokina 16-28 f2.8

А примеры с неё есть?
Re[levin]:
Цитата:

от:levin
на верхней фотографии барабанщица справа с зачОтным выражением лица стоит... ))))

На нижнем снимки флаги в руках студентов сначала показались флагами ЕдРо.... я аж чуть со стула не грохнулся, думал это гидра и в Украину уже просочилась.... ))))

Подробнее


Да там у обеих барабанщиц, лица зачОтные:))

А вы сталобыть украинец по рождению?
Re[krowel]:
Цитата:
от: krowel
Да там у обеих барабанщиц, лица зачОтные:))

А вы сталобыть украинец по рождению?


Как бы украинец) Но украинец из Луганска - это отнюдь не то же самое, что украинец из Львова, например. У нас все по-русски балакають)
Re[Route66]:
Цитата:
от: Route66
Как бы украинец) Но украинец из Луганска - это отнюдь не то же самое, что украинец из Львова, например. У нас все по-русски балакають)


:)) Да это я не про вас:)) Я это levin писал
Re[krowel]:
нет... не украинец... Русский я... )))
Re[levin]:
Цитата:
от: levin
нет... не украинец... Русский я... )))


Cтранно...
Re[krowel]:
Цитата:
от: krowel
:)) Да это я не про вас:)) Я это levin писал

гы :D
Re[krowel]:
а чё странного?... по-моему это еще в России нормально - быть русским... пока... ))))))
Re[levin]:
Цитата:
от: levin
а чё странного?... по-моему это еще в России нормально - быть русским... пока... ))))))

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.