от:levin
От тебя случаем недалеко?
http://www.photosight.ru/photos/4346710/Подробнее
Cottbus? Не, это далеко, Котбус это почти Польша.
А я с другой стороны, рядом с Голландией. :cannabis:
от:levin
От тебя случаем недалеко?
http://www.photosight.ru/photos/4346710/Подробнее
от: Piterplus
Во втором случае можно прочитать расписание автобусов.
Выигрыш в детализации налицо.
Снято одним и тем же стеклом.
от: Route66
Пример неплохой, преимущество очевидно.
от: Одиссей
угу
только резкость и детализация это разные вещи,
часто не связанные
от: Route66
самьянг 8 мм
от: WaleriyВторое с трубой супер!
от: N.Holder
да,кореец не плох,но если бы были лишние шайбочки,то
tokina 16-28 f2.8
от:levin
на верхней фотографии барабанщица справа с зачОтным выражением лица стоит... ))))
На нижнем снимки флаги в руках студентов сначала показались флагами ЕдРо.... я аж чуть со стула не грохнулся, думал это гидра и в Украину уже просочилась.... ))))Подробнее
от: krowel
Да там у обеих барабанщиц, лица зачОтные:))
А вы сталобыть украинец по рождению?
от: Route66
Как бы украинец) Но украинец из Луганска - это отнюдь не то же самое, что украинец из Львова, например. У нас все по-русски балакають)
от: levin
нет... не украинец... Русский я... )))
от: krowel
:))Да это я не про вас:)) Я это levin писал
от: levin
а чё странного?... по-моему это еще в России нормально - быть русским... пока... ))))))