от: Дмитрий.П
Вопрос счастливым обладателям- сегодня есть ли смысл менять пядвак на ДС2? Уж больно по вкусным ценам продают!
менять смысла нет, а вот взять второй камерой....
от: Дмитрий.П
Вопрос счастливым обладателям- сегодня есть ли смысл менять пядвак на ДС2? Уж больно по вкусным ценам продают!
от: Дмитрий.П
Свадебная съёмка в основнов.
от: johnj
Хотя как многие говорят, у профи должно быть две камеры, репутация дороже


