85LII
@1.2

от: muromec5
ну че Антоха, ностальгия мучает? :)
от: Olga Zagreb
Понравился цвет и объем![]()
В смысле пленка контраст? Контрастная кривая в С1 или операция в ФШ?
от:Olga Zagreb
Ясно. Всегда ее выбираю. В камерджипеге кривая очень похожая. А в ЛР приходилось подолгу изгибать кривую, причем для каждого фото в отдельности, чтобы получить нужный контраст. Почти отказалась от него, разве что света/тени там тянуться куда лучше и шумодав удобный.Подробнее
от:muromec5Подробнее
от: Dominia
Можно сказать, что почти не мучает.

от:VertigоПодробнее
от:johnj
Наконец-то! Слава Всевышнему!))) "Шумодавилка" тоже раву побоку.
Покрутил разные picture style в dpp, особенно не впечатлился. Kodak, fuji может и неплохо, но как же хорош камерный jpeg :roll2:Подробнее
от: PSY Factor
Я вот тоже хотел влить во вторую деску пресеты, но не нашел как-то. А вообще я полностью согласен, внутрикам жыпег во многом шикарен.
от: igortula
Несколько фоток с последней прогулки по весеннему парку. Все фото на 50L на открытой.




от: Валерий А.
Я могу понять L объектив , размытость , светосила.... . Но снег синий мне жутко не нравится , не нравится и все тут!!!! У меня , наверное старые понятия о цвете снега .
от: johnj
А эльки на открытой это так, баловство, болезни роста.