от: EOS-1D X
Короче, никто ничего не смазывал. Странно. Ни слова.
Смазывает сервис-центр и не в присутствии хозяев камер. Откуда владельцам знать, как это происходит и что конкретно смазывается?
от: EOS-1D X
Короче, никто ничего не смазывал. Странно. Ни слова.
от: IsaacImage
Постановочно не есть плохо !
Хорошо сделанная силиконовая грудь, порой лучше оригинала![]()
Каждому своё.
Vitalik_565 - молодец !
от: Vitalik_565
Спасибо!!! Два последних Ваших снимка свадебных - круто!!!!
от: IsaacImage
Да на пред последнем снимке меня видео операторы держали на плечах )))
Акробатические способности свадебщика должны быть на высоте ))
от: Vitalik_565
Да, как раз хотел спросить - как так сверху сняли?! ))) У нас обычно видео и фото операторы не очень дружат 8)
от: Vitalik_565
ох уж Наша Россия ...:D :!:
от: IsaacImageВы меня не поняли. Такое бывает
Постановочно не есть плохо !
Хорошо сделанная силиконовая грудь, порой лучше оригинала![]()
Каждому своё.
Vitalik_565 - молодец !
от:Pavel"Myth"
Видимо не свербит. Может быть, это даже разумно. Они еще могут "партизанить" и делать "ложные" заявления, которые в принципе не ложные, но по сути... могут ввести в заблуждение. :) Думаю, они все же наклали на д810 и готовят камеру, которая убьет д820/830 (если никон начнет их клепать по одной каждые два года).Подробнее
от: loaff
Sony, уверенно движется к мировому господству на этом рынке
от:Eduard Minaev
Угу, и ещё 5-аки на высоких начинают "марганцовку" добавлять в цвет. На вашем примере хорошо заметна разница в цвете. Такой же фигней болеет 5дм3. Тоже мадженту откуда-то вытаскивает на высоких исо типа 12800-25600.Подробнее