


от: OlAf
Дело хозяйское, но там не в чем разбираться, всё просто.
от: Vitalik_565
50Л ... наконец таки решился его купить )))
от: Pavel"Myth"
А я вот все никак не решусь. Нужен портретник, но, в этом плане мне больше более длиннофокусные нравятся. На этих двух картинка - супер!
от: OlAf
Поздравляю! Наверно для помещений будет удобней, но от 85L все-равно не увернутья :D
от: Сусанин
Супер.
Поздравляем с пополнением)).
от: Vitalik_565
Спасибо!!!
от: Сусанин
У Вас их два?