Canon EOS-1D X

Всего 34592 сообщ. | Показаны 15321 - 15340
Re[OlAf]:
50Л ... наконец таки решился его купить )))





Re[OlAf]:
так же пополнил свою коллекцию фиксов Фишем 15мм ... )))

Re[OlAf]:
50Л

Re[Vitalik_565]:
Цитата:

от:Vitalik_565
50Л ... наконец таки решился его купить )))


Подробнее

Супер .
Поздравляем с пополнением)).
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Дело хозяйское, но там не в чем разбираться, всё просто.


Да тогда времени не было. Сейчас разобрался, все проставил. Спасибо!!!
Re[Vitalik_565]:
Цитата:

от:Vitalik_565
50Л ... наконец таки решился его купить )))

Подробнее


А я вот все никак не решусь. Нужен портретник, но, в этом плане мне больше более длиннофокусные нравятся. На этих двух картинка - супер!
Re All
Canon EF 85 f/1.2L II ISO-5000; Time- 1/250s ; Apert- 2.5
Re[Vitalik_565]:
Цитата:
от: Vitalik_565
50Л ... наконец таки решился его купить )))

Поздравляю! Наверно для помещений будет удобней, но от 85L все-равно не увернутья :D
Re[medman]:
Для концертного света я ставля экспу до -1EV, иначе очень много выбитого материала, что хорошо видно на снимке.
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:
от: Pavel"Myth"
А я вот все никак не решусь. Нужен портретник, но, в этом плане мне больше более длиннофокусные нравятся. На этих двух картинка - супер!


да я сам долго решался на 50Л .... вроде как и не нужное фокусное... а вроде как и даже часто нужнее чем 85... Просто давно был 50 1,4 и на кроп камере... я тогда его не понял (((
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Поздравляю! Наверно для помещений будет удобней, но от 85L все-равно не увернутья :D


Спасибо!!! ну да... в помещениях точно будет поудобнее!!! НО согласен, что 85 - это 85!!!! Меня единственное, что иногда неустраивает в 85ке... это минимальное расстояние фокусировки 95см ((( против 50Л - 45см. Мелочь, но для некоторых моих задач, все таки решил пополнить свою коллекцию фиксов...
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Супер .
Поздравляем с пополнением)).


Спасибо!!!
Re[Vitalik_565]:
Цитата:
от: Vitalik_565
Спасибо!!!

Взаимно!)
Re[OlAf]:
70-200II + DPP



Re[OlAf]:
Re[Vitalik_565]:

Re[OlAf]:
50 Л

Re[OlAf]:
50Л в темной комнате... АФ по боковой точке

Re[Vitalik_565]:
Цитата:

от:Vitalik_565
50Л в темной комнате... АФ по боковой точке

Подробнее


У Вас их два?
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
У Вас их два?


да ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.