от:Pavel"Myth"
Фейк!
И на счет характеристик камеры (матрицы забыли упомянуть, они тоже должны впечатлять... не иначе как 72 мп) и на счет супертелезума - все фейк.![]()
Вы верите в параллельные миры с иными физическими законами?Подробнее
Павел, хорошо что Вы про матрицу мне напомнили, самое главное-то я и забыл :) матрица - 62 Мп.
Кстати, я сам не поверил сначала приятелю, хотя знаю очень давно, но он представил мне неопровержимое доказательство - новый фот в связке с новым топ-зумом, после этого у меня все сомнения отпали )




