Canon EOS-1D X
Всего 34592 сообщ.
|
Показаны 15281 - 15300
Re[Сусанин]:
Не, вот про Бога не надо
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Вы у нас почти как Бог :).

:D
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Ну я про снимки говорю конечно, ибо в живую Вас никто не видел))). Вы у нас почти как Бог :).
Да ладно! Выкладывал с самолётиком :)
Re[Сусанин]:
от:Сусанинотлично! радует связочка
Да можно, но там еще темнее было на деле, хотел сохранить интимность)).
Добавлю еще немного. Вообще как увидел этих человечков, сразу вспомнил Olafa, не смог пройти мимо так сказать)). Тоже через стекло витрины.
EF24-70mm f/2.8L II USMПодробнее
Re[OlAf]:
от: OlAf
Не, вот про Бога не надо
Шучу конечно
от: zimfoto
Да ладно! Выкладывал с самолётиком :)
Хде?
от: zimfoto
отлично! радует связочка
Спасибо, да связка убойная
Re[OlAf]:

Мде...

И еще... я вот все думаю, какие "дела" отображает фотография?!
Должно было быть семейное фото, как потом выяснилось, вообще по пояс с довольно плотным кадрированием. Если бы заранее знать, что будет такой слоган, то можно было бы сделать, что они всей семьей деревья сажают (в этом скверике они действительно посадили молодые деревья, но, несколько раньше).
Re[Pavel"Myth"]:
от: Pavel"Myth"
На глаз не отличил бы...
Отличия конечно есть, но но всегда заметны

OLAF4824_50% by -OlAf-, on Flickr

GT2B8945_50% by -OlAf-, on Flickr

OLAF4846_50% by -OlAf-, on Flickr

GT2B8967_50% by -OlAf-, on Flickr

OLAF4850_50% by -OlAf-, on Flickr

GT2B8968_50% by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
от: OlAf
Отличия конечно есть, но но всегда заметны
С Dx больше понравились из этих.
Re[Сусанин]:
Будут еще, у меня их много :D
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
от: OlAf
Отличия конечно есть, но но всегда заметны
Если вглядываться, то да, заметны не только по углам обзора. Соглашусь с Сусаниным, мне снимки с Дх тоже больше понравились, некоторыми мелочами.
Re[OlAf]:
Ни кто еще не наигрался 1Дх? А то у меня знакомый просил узнать.... Вот хоцца человеку 1Дх, но не хоцца за дорого
ЗЫ Тут вилел стекляху 55мм 1.2 Canon........ Стоящая вещь или как, кто знает?
ЗЫ Тут вилел стекляху 55мм 1.2 Canon........ Стоящая вещь или как, кто знает?
Re[OlAf]:
Re[xTerra]:
А скоко оно не за дорого, почём овёс нынче?
P.S. 55/1.2 у кэнона нет
P.S. 55/1.2 у кэнона нет
Re[xTerra]:
от: xTerra
Ни кто еще не наигрался 1Дх? А то у меня знакомый просил узнать.... Вот хоцца человеку 1Дх, но не хоцца за дорого![]()
Решили, - продав Сони А7, перейти обратно на 1 Dx :?: :D
Re[OlAf]:
Доброго дня, коллеги.
Спешу Вас порадовать, а может быть одновременно кого-то и разочаровать: сегодня удалось пообщаться с приятелем, который только что вернулся из командировки в Японию. По роду своей деятельности он занимается оптовыми поставками фото-видео оборудования в России, и ему совершенно случайно удалось попасть в закрытую испытательную лабораторию Canon, где ему продемонстрировали тестируемый прототип будущего full-frame флагмана нашей уважаемой компании. Технические характеристики очень впечатляют: ISO 25 - 385 000; скорость серийной съемки - 18 к/сек.; новая 81 точечная система фокусировки (41 датчик крестовой, остальные - "двойной крест"). Правда функции записи видео в новом флагмане не будет :( . С форматом корпуса еще не определились окончательно, но, скорее всего, промышленный образец будет отличаться от форм-фактора 1Dx. При изготовлении корпуса будут применены новые инновационные материалы. Кроме всего прочего, ему также показали новое поколение супер-теле зума, который "перекроет" все существующие на сегодня телефокусные значения и будет способен, по мнению разработчиков, удовлетворить нужды более 75% пользователей (фотожурналисты, birdwatchers, wildlife фотографы и пр.) И не мудрено: диапазон фокусных 200 - 900mm при постоянной светосиле f/4 со стабилизатором четвертого поколения!!!

Спешу Вас порадовать, а может быть одновременно кого-то и разочаровать: сегодня удалось пообщаться с приятелем, который только что вернулся из командировки в Японию. По роду своей деятельности он занимается оптовыми поставками фото-видео оборудования в России, и ему совершенно случайно удалось попасть в закрытую испытательную лабораторию Canon, где ему продемонстрировали тестируемый прототип будущего full-frame флагмана нашей уважаемой компании. Технические характеристики очень впечатляют: ISO 25 - 385 000; скорость серийной съемки - 18 к/сек.; новая 81 точечная система фокусировки (41 датчик крестовой, остальные - "двойной крест"). Правда функции записи видео в новом флагмане не будет :( . С форматом корпуса еще не определились окончательно, но, скорее всего, промышленный образец будет отличаться от форм-фактора 1Dx. При изготовлении корпуса будут применены новые инновационные материалы. Кроме всего прочего, ему также показали новое поколение супер-теле зума, который "перекроет" все существующие на сегодня телефокусные значения и будет способен, по мнению разработчиков, удовлетворить нужды более 75% пользователей (фотожурналисты, birdwatchers, wildlife фотографы и пр.) И не мудрено: диапазон фокусных 200 - 900mm при постоянной светосиле f/4 со стабилизатором четвертого поколения!!!

Re[MolA]:
[quote=MolA]Доброго дня, коллеги.
Спешу Вас порадовать, а может быть одновременно кого-то и разочаровать: сегодня удалось пообщаться с приятелем, который только что вернулся из командировки в Японию. По роду своей деятельности он занимается оптовыми поставками фото-видео оборудования в России, и ему совершенно случайно удалось попасть в закрытую испытательную лабораторию Canon, где ему продемонстрировали тестируемый прототип будущего full-frame флагмана нашей уважаемой компании. Технические характеристики очень впечатляют: ISO 25 - 385 000; скорость серийной съемки - 18 к/сек.; новая 81 точечная система фокусировки (41 датчик крестовой, остальные - "двойной крест"). Правда функции записи видео в новом флагмане не будет :( . С форматом корпуса еще не определились окончательно, но, скорее всего, промышленный образец будет отличаться от форм-фактора 1Dx. При изготовлении корпуса будут применены новые инновационные материалы. Кроме всего прочего, ему также показали новое поколение супер-теле зума, который "перекроет" все существующие на сегодня телефокусные значения и будет способен, по мнению разработчиков, удовлетворить нужды более 75% пользователей (фотожурналисты, birdwatchers, wildlife фотографы и пр.) И не мудрено: диапазон фокусных 200 - 900mm при постоянной светосиле f/4 со стабилизатором четвертого поколения!!!
Перспективы Вы тут нарисовали красивые... :) Вы можете представить себе диаметр передней линзы упомянутого Вами супер телезума и его вес? А главное приблизительную стоимость на фоне зума 200-400?
Спешу Вас порадовать, а может быть одновременно кого-то и разочаровать: сегодня удалось пообщаться с приятелем, который только что вернулся из командировки в Японию. По роду своей деятельности он занимается оптовыми поставками фото-видео оборудования в России, и ему совершенно случайно удалось попасть в закрытую испытательную лабораторию Canon, где ему продемонстрировали тестируемый прототип будущего full-frame флагмана нашей уважаемой компании. Технические характеристики очень впечатляют: ISO 25 - 385 000; скорость серийной съемки - 18 к/сек.; новая 81 точечная система фокусировки (41 датчик крестовой, остальные - "двойной крест"). Правда функции записи видео в новом флагмане не будет :( . С форматом корпуса еще не определились окончательно, но, скорее всего, промышленный образец будет отличаться от форм-фактора 1Dx. При изготовлении корпуса будут применены новые инновационные материалы. Кроме всего прочего, ему также показали новое поколение супер-теле зума, который "перекроет" все существующие на сегодня телефокусные значения и будет способен, по мнению разработчиков, удовлетворить нужды более 75% пользователей (фотожурналисты, birdwatchers, wildlife фотографы и пр.) И не мудрено: диапазон фокусных 200 - 900mm при постоянной светосиле f/4 со стабилизатором четвертого поколения!!!
Перспективы Вы тут нарисовали красивые... :) Вы можете представить себе диаметр передней линзы упомянутого Вами супер телезума и его вес? А главное приблизительную стоимость на фоне зума 200-400?
Re[Саныч-коллекционер]:
Окончательная стоимость объектива, конечно, на текущий момент неизвестна, не думаю, что с учетом его суперуниверсальности, стоимость у него будет ненизкой :( , но согласно отзывам приятеля вес у него весьма приемлемый.
Re[MolA]:
от:MolA
Доброго дня, коллеги.
Спешу Вас порадовать, а может быть одновременно кого-то и разочаровать: сегодня удалось пообщаться с приятелем, который только что вернулся из командировки в Японию. По роду своей деятельности он занимается оптовыми поставками фото-видео оборудования в России, и ему совершенно случайно удалось попасть в закрытую испытательную лабораторию Canon, где ему продемонстрировали тестируемый прототип будущего full-frame флагмана нашей уважаемой компании. Технические характеристики очень впечатляют: ISO 25 - 385 000; скорость серийной съемки - 18 к/сек.; новая 81 точечная система фокусировки (41 датчик крестовой, остальные - "двойной крест"). Правда функции записи видео в новом флагмане не будет :( . С форматом корпуса еще не определились окончательно, но, скорее всего, промышленный образец будет отличаться от форм-фактора 1Dx. При изготовлении корпуса будут применены новые инновационные материалы. Кроме всего прочего, ему также показали новое поколение супер-теле зума, который "перекроет" все существующие на сегодня телефокусные значения и будет способен, по мнению разработчиков, удовлетворить нужды более 75% пользователей (фотожурналисты, birdwatchers, wildlife фотографы и пр.) И не мудрено: диапазон фокусных 200 - 900mm при постоянной светосиле f/4 со стабилизатором четвертого поколения!!!Подробнее
Фейк!
И на счет характеристик камеры (матрицы забыли упомянуть, они тоже должны впечатлять... не иначе как 72 мп) и на счет супертелезума - все фейк.
Вы верите в параллельные миры с иными физическими законами?
Re[ALL]:
Давайте плавно уйдем от этой сомнительной новости. Т.е. новые камеры и объективы будут обязательно, но обсуждать их имеет смысл после официального анонса. Нет возражений?



