от: Vitalik_565
Круто!!! мне нравится снимок.... цвета и резкость КАЙФ! А на какое стекло снято? 24-70II ...?
Благодарю!
от: Roma1956
ОТЛИЧНО
Все снимки хорошие
Спасибо!
от: Valon
Они что, ногти тогда не стригли? :)
Всё может быть...)). Судя по соседу, те кто верхом, видать умели пользоваться ножнями :D


















