Canon EOS-1D X

Всего 34592 сообщ. | Показаны 15261 - 15280
Re[OlAf]:
Цитата:
от: Vitalik_565
Круто!!! мне нравится снимок.... цвета и резкость КАЙФ! А на какое стекло снято? 24-70II ...?

Благодарю! . Да, стекло 24-70 II, в названии сообщения оно написано :smile2:.

Цитата:
от: Roma1956
ОТЛИЧНО
Все снимки хорошие

Спасибо!

Цитата:
от: Valon
Они что, ногти тогда не стригли? :)

Всё может быть...)). Судя по соседу, те кто верхом, видать умели пользоваться ножнями :D



Re[Valon]:
Цитата:

от:Valon
Здравствуйте, коллеги!
Влился в ваши дружные ряды - купил сей замечательный аппарат.

Подскажите, пожалуйста, совместим ли с ним пульт ДУ Pixel TW-282 N3?
Спасибо.

Подробнее


Сам разобрался. В описаниях к Pixel TW-282 N3 фигурировал пятак и семён, вот я и рискнул предположить, что и с D1X он тоже будет работать. Купил. Так и оказалось - работает.
Re[OlAf]:
24-70 f/2.8 L II
техно-арт

Люблю хром... :) себя запалил немного... :)
Re[OlAf]:
Без претензий на что-либо. В нашем ЖК в паркинге интересные экземпляры попадаются:



Re[mmoon]:
Цитата:
от: mmoon
В нашем ЖК в паркинге интересные экземпляры попадаются

Цвет авто . У меня такого же цвета :).
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Цвет авто . У меня такого же цвета :).

Крутая тачка! :D
Re[mmoon]:
Цитата:

от:mmoon
Без претензий на что-либо. В нашем ЖК в паркинге интересные экземпляры попадаются:

Подробнее


Тот красный харлей - круче. :D И очень красивый, дизайн - произведение искусства. :) Здесь тоже работа дизайнеров видна, но он какой-то обыкновенный, что ли...
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
Canon 1D X + 85L II


OLAF4820_1200 by -OlAf-, on Flickr

Kodak SLR/n + 85/1.8G


GT2B8941_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее


На глаз не отличил бы. Ни камеру ни объективы. По парным кэноновский немного шире и на кодак небо темнее и такое впечатление, что с другим оттенком.

P.S. Превью не уменьшил, т.к. на фликр не пускают без открытия аккаунта "яху".
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:
от: Pavel"Myth"
Тот красный харлей - круче. :D И очень красивый, дизайн - произведение искусства. :) Здесь тоже работа дизайнеров видна, но он какой-то обыкновенный, что ли...


ну у него скромное обояние. для тех кто крут, но не любит выпячиваться :D
Re[mmoon]:
Цитата:
от: mmoon
ну у него скромное обояние. для тех кто крут, но не любит выпячиваться :D


Харлей на вашем фото я бы не назвал скромным. :) Благодаря своему дизайну он по любому более заметен, чем другой мотоцикл.
Re[mmoon]:
Цитата:
от: mmoon
Крутая тачка! :D

Тачка у меня другая, я тока про цвет :)
Re All
Всем привет начинаю выкладывать "шедевры" .

ISO-2000; Time-1/125; Apert-2.5 Sigma AF 35mm f/1.4 ART

ISO-200; Time-1/2500; Apert-1.2 Canon EF 85mm f/1.2L II Проба следящего автофокуса, модель шла прямо на фотографа
EF24-70mm f/2.8L II USM
EF24-70mm f/2.8L II USM

2.8 ISO 1000


2.8 ISO 5000


2.8 ISO 6400


Все кропнуты немного, съемка через стеклянную витрину.
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
EF24-70mm f/2.8L II USM
Все кропнуты немного, съемка через стеклянную витрину.


1й и 2й понравились, но я бы немного сделал светлее... (уровень или левел бы подтянул.... лучше в ФШ)
EF200-400mm f/4L IS USM EXT
EF200-400mm f/4L IS USM EXT
Re[medman]:
Цитата:

от:medman
Всем привет начинаю выкладывать "шедевры" .

ISO-2000; Time-1/125; Apert-2.5 Sigma AF 35mm f/1.4 ART

ISO-200; Time-1/2500; Apert-1.2 Canon EF 85mm f/1.2L II Проба следящего автофокуса, модель шла прямо на фотографа

Подробнее


Прекрасные снимки! Отличной техникой!
Re[Vitalik_565]:
Цитата:
от: Vitalik_565
1й и 2й понравились, но я бы немного сделал светлее... (уровень или левел бы подтянул.... лучше в ФШ)

Да можно, но там еще темнее было на деле, хотел сохранить интимность)).

Добавлю еще немного. Вообще как увидел этих человечков, сразу вспомнил Olafa, не смог пройти мимо так сказать)). Тоже через стекло витрины.

EF24-70mm f/2.8L II USM

2.8, 1/60, ISO 5000


2.8, 1/60, ISO 5000


2.8, 1/60, ISO 2500


2.8, 1/60, ISO 4000
Re[Сусанин]:
Это скорее турки, чем индусы, правда я не похож ни на тех, ни на других
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Это скорее турки, чем индусы, правда я не похож ни на тех, ни на других

Ну я про снимки говорю конечно, ибо в живую Вас никто не видел))). Вы у нас почти как Бог :).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.