Canon EOS-1D X
Всего 34592 сообщ.
|
Показаны 15241 - 15260
Re[mmoon]:
ну кстати шутки шутками, а это видать актуальная тема.... мы как то лежа на диване с женой щелкали друг друга... и... мне стыдно, но при равных настройках передавая камеру друг другу... у неё количество резких снимков было гораздо больше ))))
Re[Vitalik_565]:
от:Vitalik_565
ну кстати шутки шутками, а это видать актуальная тема.... мы как то лежа на диване с женой щелкали друг друга... и... мне стыдно, но при равных настройках передавая камеру друг другу... у неё количество резких снимков было гораздо больше ))))Подробнее
ха... у меня была подобная ситуация с первым объективом с IS (28-135), который я держал в руках. Я и так и так, резкие кадры на длинной выдержке не получаются. подошла девочка, полный чайник - дай я тебя сфотографирую. я даю, она в первый раз в жизни держит такой фотоаппарат, щелкает, я беру и вижу резкую фотографию :D
P. S. Чуть наврал. Пленка тогда была. Увидел чуть позже, когда пленку проявил :)
Re[mmoon]:
да уж.... этот не ловкий момент .... :D
:)
Пульт Pixel TW-282 N3
Здравствуйте, коллеги!
Влился в ваши дружные ряды - купил сей замечательный аппарат.
Подскажите, пожалуйста, совместим ли с ним пульт ДУ Pixel TW-282 N3?
Спасибо.
Влился в ваши дружные ряды - купил сей замечательный аппарат.
Подскажите, пожалуйста, совместим ли с ним пульт ДУ Pixel TW-282 N3?
Спасибо.
Re[Valon]:
от: Valon
Здравствуйте, коллеги!
Влился в ваши дружные ряды - купил сей замечательный аппарат.
Добро пожаловать!
Удачных кадров! Пусть аппарат только радует!
Re[Pavel"Myth"]:
от: Pavel"Myth"
Темно, качаясь на корточках... метил в пестик - промазал, в общем... :) Думал, что из-за "раскачки" вообще не получится, смажется...
Метил в пестик - это круто....
Re[Vitalik_565]:
от:Vitalik_565
ну кстати шутки шутками, а это видать актуальная тема.... мы как то лежа на диване с женой щелкали друг друга... и... мне стыдно, но при равных настройках передавая камеру друг другу... у неё количество резких снимков было гораздо больше ))))Подробнее
Кто из вас одет был?
Re[Vitalik_565]:
Дааа, Виталик завалил нас шедеврами
.
Молодец!
Молодец!
Re[Vitalik_565]:
от:Vitalik_565
ну кстати шутки шутками, а это видать актуальная тема.... мы как то лежа на диване с женой щелкали друг друга... и... мне стыдно, но при равных настройках передавая камеру друг другу... у неё количество резких снимков было гораздо больше ))))Подробнее
На слово не поверим :D :D
EF24-70mm f/2.8L II USM
Ссори, я тут с ботинками)).
f 4.0, 1/80, ISO 3200.

f 4.0, 1/80, ISO 3200.

Re[Сусанин]:
от:Сусанин
Ссори, я тут с ботинками)).
f 4.0, 1/80, ISO 3200.Подробнее
Они что, ногти тогда не стригли? :)
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Кто из вас одет был?![]()
![]()
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
На слово не поверим :D :D
..........
Re[Сусанин]:
от:Сусанин
Ссори, я тут с ботинками)).
f 4.0, 1/80, ISO 3200.Подробнее
Круто!!! мне нравится снимок.... цвета и резкость КАЙФ! А на какое стекло снято? 24-70II ...?
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Метил в пестик - это круто....
Не, попасть круче... :)
Re[OlAf]:
Canon 1D X + 85L II

OLAF4820_1200 by -OlAf-, on Flickr
Kodak SLR/n + 85/1.8G

GT2B8941_1200 by -OlAf-, on Flickr

OLAF4820_1200 by -OlAf-, on Flickr
Kodak SLR/n + 85/1.8G

GT2B8941_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Сусанин]:
ОТЛИЧНО
Все снимки хорошие
Все снимки хорошие
Re[OlAf]:
от: OlAf
Canon 1D X + 85L II
Очень воздушно у Вас получаются снимки на 85ку!!!! очень нравятся!!!


