от:Vitalik_565
85L II (первые пробы на открытой)
Ох как f1.2 выделяет из толпы ... !!! Кстати на 1Дх в темных условиях без пыхи на 1.2 и по центральной и по боковым хорошо цепляет !!!! на других камерах такого не было с моей 85кой!!!Подробнее
я на диете, я на диете, я на диете, магазины уже закрыты, я на диете...
















