от: sergo_ooo
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что у 1ДХ пылетряс работает хуже чем у предшественника 1ДМ4 и 5ДМ3
Поддержу.
от: sergo_ooo
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что у 1ДХ пылетряс работает хуже чем у предшественника 1ДМ4 и 5ДМ3
от: Pavlion
Понравилась и цветом и сюжетом
от: Barmaley
Виталь.... ты как всегда в своем репертуаре.... Пришел -выложил-убил! СУПЕР!!!!!!

от: Barmaley
Виталь.... ты как всегда в своем репертуаре.... Пришел -выложил-убил! СУПЕР!!!!!!
от: Сусанин![]()
Это точно
от: учусь
если не секрет, где вспышка стояла и как светила?

от: MolA
Эта вот сильно понравилась, прям "затягивает вглубину" :D Можно было в левом нижнем углу кусочек скамейки "зашопить", было б еще лучше