Я сначала подумал снимок от Olaf, только ББ холодней :D .
Canon EOS-1D X
Всего 34592 сообщ.
|
Показаны 15161 - 15180
Re[MolA]:
Здорово
.
Я сначала подумал снимок от Olaf, только ББ холодней :D .
Я сначала подумал снимок от Olaf, только ББ холодней :D .
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Здорово.
Я сначала подумал снимок от Olaf, только ББ холодней :D .
Спасибо :) Сегодня во время прогулки встретил: удивительно позитивный дядечка, делает свистульки всех размеров, сказал, что на днях будет принимать участие в утреннем эфире одного из центральных каналов (30.05.2014) :D
Re[OlAf]:
от: OlAfФакт есть факт - снимки в ветке про Пятак и про Шестерку лучше.
как безапелляционный никонист всерьез мечтает о покупке этого шедевратора :D
Re[www user]:
Мечтать не вредно, продолжай воспитывать свою ...жабу
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Что-то фликр дурит... не могу зайти и что-то он от меня хочет помимо обычной авторизации.
[quot]You now need to create a Yahoo account to continue using Flickr.
Don’t worry, you still have access to your Flickr photos and videos.[/quot]
Похоже, денег хочет...
[quot]You now need to create a Yahoo account to continue using Flickr.
Don’t worry, you still have access to your Flickr photos and videos.[/quot]
Похоже, денег хочет...
Re[OlAf]:
16-35мм с поляриком. После бессонной ночи прилег в парке, ожидая автоматического включения фонтана.

Утро. В парке было классно, особенно в тенечке на топчане. В то время, как мне по телефону рассказывали о жаре и духоте, я дышал свежей прохладой с занесенным ветерком запахом воды от выключенного фонтана.

Утро. В парке было классно, особенно в тенечке на топчане. В то время, как мне по телефону рассказывали о жаре и духоте, я дышал свежей прохладой с занесенным ветерком запахом воды от выключенного фонтана.















