Canon EOS-1D X

Всего 34592 сообщ. | Показаны 15141 - 15160
Re[mmoon]:
Это иллюзия и самообман (про хассель).
Re[OlAf]:
Для многоуважаемого www userа - нет лучше чем Nikon D40
Так что хассель тоже ниче ( 3й сорт не брак)
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Это иллюзия и самообман (про хассель).

вот и другое мнение. собираю мнения от авторитетных людей :)
Re[mmoon]:
Уточню, речь была про его якобы недостижимый цвет. А то, что система достойная, в этом никаких сомнений.
Re[zimfoto]:
[quote=zimfoto]Только ресайз из выдернутого джипега

Объемно смотритца :!:
Re[OlAf]:


вот она где вылазиет решетка байера :D
Re[zimfoto]:
Цитата:

от:zimfoto
Только ресайз из выдернутого джипега

Подробнее

Отлично! :smile2:
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Это иллюзия и самообман (про хассель).


а как же легендарный цвет лейки??? маркетинг?
Re[Ctepx]:
Да, у лейки он есть. Но речь была про хассель, и о другом http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10337352
Re[Ctepx]:
Цитата:
от: Ctepx
а как же легендарный цвет лейки??? маркетинг?

Тут уже давали ссылку на карточки с сабжа и хасселя. Сама тема в ветке про СФ где-то...
Re[medman]:
Цитата:
от: medman
Конечно можно было модель отвезти в более гламурный интерьер, но мы пошли по контрастам. В следующий раз сделаем.


Надо будет продумать... Может действительно "по красоте" проехаться...

Вот, что мне было нужно. Типа, просто технический снимок - с отражателем и без. Только не пойму, откуда такая засветка снизу?
Еще одна идея теплится для такого парного снимка. Сделать так, чтобы "с и без" были без недостатков, просто разные варианты исполнения. Потом расскажу. :)
Потом в шопе "приглажу"...
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:

от:Pavel"Myth"
Надо будет продумать... Может действительно "по красоте" проехаться...

Вот, что мне было нужно. Типа, просто технический снимок - с отражателем и без. Только не пойму, откуда такая засветка снизу?
Еще одна идея теплится для такого парного снимка. Сделать так, чтобы "с и без" были без недостатков, просто разные варианты исполнения. Потом расскажу. :)
Потом в шопе "приглажу"...

Подробнее

Съёмка с отражателем довольно неоднозначна. В большинстве случаев мне не нравится результат
Re[Pavel"Myth"]:
сделаем конечно, потом и по красивым интерьерам пройдёмся
EF70-200mm f/2.8L IS II USM, 2.8
Re[OlAf]:
Кликается

Re[Сусанин]:
Хороши тюльпанчики....
Re[OlAf]:

Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
Съёмка с отражателем довольно неоднозначна. В большинстве случаев мне не нравится результат


Согласен. Я тормознул, надо было белый достать и попробовать им.
Re[Владимир Русских]:
Цитата:
от: Владимир Русских
Хороши тюльпанчики....

Взаимно)
Re[OlAf]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.