Цитата:от:Vitalik_565
ну тут на белом фоне и при ровном свете не так заметеа разница, но тем не менее: конвертация в ЛР - менял только профили!!!
Adobe Standart

Camera Standart

ColorChecker

в данном случае Adobe и Color очень похожи... хотя например обычно в других условиях всегда пользуюсь Стандартом в сравнении с Адобе.Подробнее
спасибо
мне тоже было интересно взглянуть
та-же фигня, что и у вас, профиль ColorChecker чутка краснит (видно на телесном) и перенасыщает синий, когда проявляю людей с таким профилем, то джинсы очень неестественно смотрятся и на свадебных с танцульками, там где свет синих ламп падает - вымывает очень сильно...
причем пробовали параллельно на 60Д и 5Д3, везде одна бяда, нормально в LR выходило только с профилем Камера Нейтраль.