от:Pavel"Myth"
24-70/2,8л2Подробнее
Зашопить краны и
от: www user
Чтобы ни говорили религиозные мракобесы, но Дарвин определено был прав.
от: Pavlion
Зашопить краны и
от: Vertigо
Виталь, здоровско! :)
Отличный цвет и мягкие светотеневые переходы.
от: Сусанин
Да, снято отлично razz
от:Vitalik_565а у меня беда с чекером. Жуткие последствия от применения.
Спасибо!!!
в этот раз совсем снимал быстро... положили лист ватман, и по бокам две всышки голые, направил в потолок (он был белый)...
сделал профиль по колор чекеру:![]()
правда от заказчика пока не слышал отзыв ))) только сегодня отправил ему на почту :DПодробнее
от: OlAf
Колорчекер как раз и удобен для сессии с одинаковым светом. Молодец!
от: zimfoto
а у меня беда с чекером. Жуткие последствия от применения.
Может конечно я что -то не так делаю , но за такие деньжищи там ничего уметь не нужно



от: mmoon
классные снимки. Виталий - а вы хаселем снимали? Просто у вас такие цвета классные на 1DX получаются. Я думаю, была ли возможность с средним форматом сравнить?