от:Александр Бабашов
А всех ли устраивает эргономика ?
С одной стороны есть возможность менять назначения кнопок. Но меня жутко расстраивает что во первых это доступно не для всех кнопок, а во вторых - наличие ограничения на выбор функции для кнопки. Было бы очень удобно если бы на любую кнопку можно было бы повесить любую функу. Причём это решается на уровне прошивки.
Так же меня расстраивает что для управления основным функционалом нужно две руки. С большим бы удовольствием часть функций назначенных на кнопки по правому борту такие как - подсветка, выбор ББ, экспо поправка - перенёс бы на левый борт, и наоборот. Подсветка нафиг оперативно не нужна, экспо поправка рулится колесом кнопка вообще 100% не используется, да и выбор ББ гораздо мение оперативная штука чем скажем выбор режима приоритета. Ну и для удобства приятно если режим ББ отображался бы в видоискателе.Подробнее
Меня тоже всегда это раздражало :)
