
http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/666547/
от:EvgBar
http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/666763/Подробнее
от: EvgBar
[url=http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/666763/]
от: hulky
Насколько корректно работает фокус 5D2 с этим объективом? Поделитесь, пожалуйста, опытом...
от: Udarnik-truda
Нормально работает... А что, есть подозрения, что фирма Кэнон врет о полной совместимости?
от: hulky
Насколько я знаю, у первой версии были проблемы со стабильностью фокусировки. Как-то тестировал первую версию в магазине...фокус работал неуверенно, хотя с фиксами у моей тушки проблем нет.
от: Udarnik-truda
. И фирме Кэнон я верю, все ж один из двух мировых лидеров... :)