от:SCAT
Если вы так давно снимаете, то наверное в курсе, что поджать дырку, когда нужно, легко, а наоборот фиг вам, да и все зависит от расстояния.
Тут f2.2 на 85L II совсем не мешает...Подробнее
Про то что дырку не разсверлишь ясам писал выше.
А про ваше фото на 2.2 - вы попробуйте лицевой или погрудный портрет на 2.2 снять !!!!









