Тема закрыта

Canon EF 24-70 f/2.8L II

Всего 4829 сообщ. | Показаны 2041 - 2060
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Какие сопли?

Восторга и упоения. Такие же которые были в теме про 5дм3. Сколько народу потратило море бабла прежде чем стали открыто писать про его минуса.
Re[Злобный Ворчун]:
Цитата:
от: Злобный Ворчун
Восторга и упоения. Такие же которые были в теме про 5дм3. Сколько народу потратило море бабла прежде чем стали открыто писать про его минуса.

А по моему наоборот, про 5D3 сначала только негатив гнали, пока не оценили...
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
А по моему наоборот, про 5D3 сначала только негатив гнали, пока не оценили...

Ага. Про его проблемму работы со вспышкой писал я один а все потишались. а спустя месяц кенон проблемму признал
То что тормоз жуткий тоже смеялись а теперь у тех кому работать 1дх потому как разница между 5дм2 и 5дм3 малая. То что у него серийка падает если аккум подсажен и прочая куча.
Re[Злобный Ворчун]:
Просто кто то надеялся внедрить мысль о внесении 5дм3 в сигмент профкамер. Как оказалось это не так. Как камера для продвинутого любителя она по всем параметрам хороша.
Re[Злобный Ворчун]:
Цитата:
от: Злобный Ворчун
...Сколько народу потратило море бабла прежде чем стали открыто писать про его минуса.

Прочитал три раза - не понял связи, как чужие деньги влияют на минусы или плюсы, да еще иногда надуманные :?:
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Цитата:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Просто кто то надеялся внедрить мысль о внесении 5дм3 в сигмент профкамер. Как оказалось это не так. Как камера для продвинутого любителя она по всем параметрам хороша.

Вот тут на 100% согласен.
Re[Злобный Ворчун]:
Цитата:
от: Злобный Ворчун
Восторга и упоения...

Послушный и надежный инструмент всегда доставляет удовольствие, тем более, выдающий такой качественный и предсказуемый результат.
Re[Злобный Ворчун]:
Цитата:

от:Злобный Ворчун
Ага. Про его проблемму работы со вспышкой писал я один а все потишались. а спустя месяц кенон проблемму признал
То что тормоз жуткий тоже смеялись а теперь у тех кому работать 1дх потому как разница между 5дм2 и 5дм3 малая. То что у него серийка падает если аккум подсажен и прочая куча.

Подробнее

Где тормоз? Фигня какая то...
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Где тормоз? Фигня какая то...

Вот опять. А ты с любой нормальной репортажной камерой сравни. С кеноном 1д серии, с 7д , с никонами начиная с д300
Re[Злобный Ворчун]:
Цитата:
от: Злобный Ворчун
Вот опять. А ты с любой нормальной репортажной камерой сравни. С кеноном 1д серии, с 7д , с никонами начиная с д300


Точно-точно, с 7Д самое оно третий пятак сравнить, вот тут он и сольет по полной, в репортаже ваще однозначно... :)
Re[Udarnik-truda]:
Цитата:
от: Udarnik-truda
Точно-точно, с 7Д самое оно третий пятак сравнить, вот тут он и сольет по полной, в репортаже ваще однозначно... :)

Я про скорость отклика. Общую скорость работа. Я как бы знаю про что говорю.
Re[Oleg Schulten]:
Скорость отклика? Видимо речь о лаге затвора, баян старый
Re[Злобный Ворчун]:
Цитата:
от: Злобный Ворчун
Я про скорость отклика. Общую скорость работа. Я как бы знаю про что говорю.

Что то не похоже...
Re[Oleg Schulten]:
5D3+EF 24-70 f/2.8L II, 24mm, f5.6
Сегодня...



и сравнение
5D3+EF16-35mm f/2.8L II, 16mm, f5.6
видно что у кого по краям...

Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Скорость отклика? Видимо речь о лаге затвора, баян старый

7д быстрей во всем. Картинка дерьмо, а скорость работы на уровне 1дм3
Re[Oleg Schulten]:




Re[Oleg Schulten]:
Лаг затвора 7D - 59ms

для сравнения:

Canon
5D Mark II - 73ms.
5D Mark III - 59ms
1D Mark IV - 49ms.
1D X - 55 (36 - Shortened Release Lag)ms.


Nikon
D4 - 42ms.
D3s - 43ms.
D3x - 40ms.
D700 - 40ms

Sony
A850 - 74ms.
A900 - 72ms.

Leica
M8 - 80ms.
M9 - 80ms

запиши где-нибудь, чтобы в следующий раз смог говорить предметно.
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
Лаг затвора 7D - 59ms

для сравнения:

Canon
5D Mark II - 73ms.
5D Mark III - 59ms
1D Mark IV - 49ms.
1D X - 55 (36 - Shortened Release Lag)ms.


Nikon
D4 - 42ms.
D3s - 43ms.
D3x - 40ms.
D700 - 40ms

Sony
A850 - 74ms.
A900 - 72ms.

Leica
M8 - 80ms.
M9 - 80ms

запиши где-нибудь, чтобы в следующий раз смог говорить предметно.

Подробнее

Ну так я прав. Чего мне записывать.
Re[Злобный Ворчун]:
В чем ты прав? Что 7D не быстрей, чем 5D3? Мало того, что семен шумит безмерно, так и лаг у него слишком большой, для кропа с его маленьким затвором 40-45ms было бы нормально. Так что запиши, пригодится.
Re[Злобный Ворчун]:
Цитата:
от: Злобный Ворчун
7д быстрей во всем. Картинка дерьмо, а скорость работы на уровне 1дм3


Согласен! Если быстро работать, то выбор очевиден - 7Д! А картинка - да кому она нужна! :)

Как там у Войновича в "Москве 2042":

"Фотоаппараты у нас никто не запрещает и фотографировать ими у нас можно что угодно, но без пленки. Пленка у нас запрещена...". :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.