от: OlAf
Какие сопли?
Восторга и упоения. Такие же которые были в теме про 5дм3. Сколько народу потратило море бабла прежде чем стали открыто писать про его минуса.
от: OlAf
Какие сопли?
от: Злобный Ворчун
Восторга и упоения. Такие же которые были в теме про 5дм3. Сколько народу потратило море бабла прежде чем стали открыто писать про его минуса.
от: SCAT
А по моему наоборот, про 5D3 сначала только негатив гнали, пока не оценили...
от: Злобный Ворчун
...Сколько народу потратило море бабла прежде чем стали открыто писать про его минуса.
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Просто кто то надеялся внедрить мысль о внесении 5дм3 в сигмент профкамер. Как оказалось это не так. Как камера для продвинутого любителя она по всем параметрам хороша.
от: Злобный Ворчун
Восторга и упоения...
от:Злобный Ворчун
Ага. Про его проблемму работы со вспышкой писал я один а все потишались. а спустя месяц кенон проблемму признал
То что тормоз жуткий тоже смеялись а теперь у тех кому работать 1дх потому как разница между 5дм2 и 5дм3 малая. То что у него серийка падает если аккум подсажен и прочая куча.Подробнее
от: SCAT
Где тормоз? Фигня какая то...
от: Злобный Ворчун
Вот опять. А ты с любой нормальной репортажной камерой сравни. С кеноном 1д серии, с 7д , с никонами начиная с д300
от: Udarnik-truda
Точно-точно, с 7Д самое оно третий пятак сравнить, вот тут он и сольет по полной, в репортаже ваще однозначно... :)
от: Злобный Ворчун
Я про скорость отклика. Общую скорость работа. Я как бы знаю про что говорю.
от: OlAf
Скорость отклика?Видимо речь о лаге затвора, баян старый
от:OlAf
Лаг затвора 7D - 59ms
для сравнения:
Canon
5D Mark II - 73ms.
5D Mark III - 59ms
1D Mark IV - 49ms.
1D X - 55 (36 - Shortened Release Lag)ms.
Nikon
D4 - 42ms.
D3s - 43ms.
D3x - 40ms.
D700 - 40ms
Sony
A850 - 74ms.
A900 - 72ms.
Leica
M8 - 80ms.
M9 - 80ms
запиши где-нибудь, чтобы в следующий раз смог говорить предметно.Подробнее
от: Злобный Ворчун
7д быстрей во всем. Картинка дерьмо, а скорость работы на уровне 1дм3