от:Denis Chepil
Дык, после прочтения этой ветки, с начала, понимаешь, что все чем ты снимаешь, уг, и бежишь покупать 24-70 II, а снимать лучше он не позволяет. Обычное стекло. Такое же как и 24-105. Не лучше на столько на сколько он дороже.
У меня нет 24-105, выбрал 24-70 II, но 24-105 снимал, знаю что он из себя представляет, брал на тестирование у знакомого.
Два объектива со сравнимыми задачами держать для себя не вижу смысла, поэтому, и пытаюсь аргументировать свое мнение, что 24-105 не хуже.Подробнее
А, так вот где собака порылась... :) Вы хороших фото в ветке насмотрелись, стекло купили, а фото лучше не стали... Это классика, понимаю. Конечно стоит предупредить человечество, что покупка крутого стекла автоматически ничего не изменит...


