Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 10201 - 10220
Re[ilovephoto]:
Canon 5D + Canon 135 2.0 L
 IMG_7052 by siena igor, on Flickr
Canon EF 135mm f/2L USM + адаптер MC-11 EF-sony E + Sony ILCE-7RM2
Re[flexphoto]:
Цитата:
от: flexphoto
Мда,даже хорошая линза не спасает от дурацкого цвета сони

Может скоро выйдет A7RIII и будет получше. Или похуже.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Может скоро выйдет A7RIII и будет получше. Или похуже.

Не дай Бог, будет похоже на ПроПятку или ПроБек.
На Олик - таки да. :D
Re[Вадим 2017]:
Цитата:
от: Вадим 2017
Не дай Бог, будет похоже на ПроПятку или ПроБек.

По цвету до них в обозримом будущем ни одна камера не дотянется.
[quot]На Олик - таки да.[/quot]
Узнаем скоро.
Re[ilovephoto]:

OLAF0231 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
По цвету до них в обозримом будущем ни одна камера не дотянется.

Аминь. Как грицца "Помер Максим, да и ...".

    Новые песни
    Придумала жизнь...
    Не надо, ребята,
    О песне тужить.


Re[ilovephoto]:

IMG_0749 by -OlAf-, on Flickr
Canon EF 135mm f/2L USM + адаптер MC-11 EF-sony E + Sony ILCE-7RM2
Re[Вадим 2017]:
Цитата:
от: Вадим 2017
Аминь.

Да, у сони остался один шанс - A7RIII или как там её назовут.
Re[OlAf]:
Продажи в этом сегменте у них растут, если кому не нравится им в общем то.....
Re[isi]:
А я о совершенно другом.
Re[OlAf]:
Я понял но перемен не жду, если фильтры тоньше будут и то праздник, но это не лейка вылизывать не станут пока и так продается.
Re[isi]:
Цитата:
от: isi
Продажи в этом сегменте у них растут, если кому не нравится им в общем то.....

Кстати, сейчас видеографы все больше с 5d2 на А7 переходят, говорят удобнее...
Сам с этим вопросом не разбирался, но среди знакомых таких уже есть.
Re[ilovephoto]:
Ламы вместо лосей...
Аргентина, Патагония



Снято из машины, на ходу через стекло



Re[hunter07]:
Здорово. Как объёмно и живо.
Re[hunter07]:
Вторая
Re[ilovephoto]:
Canon 5D + Canon 135 2.0 L

"Зацепила" ребенка рыбалка, день второй...

 IMG_7076 by siena igor, on Flickr

 IMG_7077 by siena igor, on Flickr

 IMG_7078 by siena igor, on Flickr
Re[ilovephoto]:


Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07



Отлично!

Все на f/2.0 ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.