Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 10181 - 10200
Re[ilovephoto]:
Canon 5D + Canon 135 2.0 L

 IMG_7015 by siena igor, on Flickr
Re[ilovephoto]:
Re[ilovephoto]:

Васька
Re[S pavel]:
Цитата:

от:S pavel
Отличный кадр!

Тоже покажу немного гор. Северный Кавказ. Все выше 5000 м





Подробнее


Кадры отличные!

Какую диафрагму испльзовали?
Re[zimfoto]:


Супер.
Re[Юрий Эр]:
Цитата:
от: Юрий Эр
[url=https://

Супер.

:smile2:
Re[Вадим 2017]:
Цитата:

от:Вадим 2017
Не, продолжать про пересветы дальше я пас. :D

Подробнее
Мда,даже хорошая линза не спасает от дурацкого цвета сони :D
Re[VaDimZH]:
Цитата:
от: VaDimZH
Кадры отличные!

Какую диафрагму испльзовали?

Спасибо! Везде 5.6.
Re[S pavel]:
Цитата:
от: S pavel
Спасибо! Везде 5.6.



Благодарю!
Re[flexphoto]:
Цитата:
от: flexphoto
Мда,даже хорошая линза не спасает от дурацкого цвета сони :D

Стесняюсь спросить, что здесь от Сони?
1 или 2%? Вы экзиф смотрели? Я сделал так как нравится мне, чего и всем рекомендую делать. :D



Canon EF 135mm f/2L USM + адаптер MC-11 EF-sony E + SONY ILCE-7RM2
Re[ilovephoto]:
Canon 5D + Canon 135 2.0 L

 IMG_7022 by siena igor, on Flickr
Re[Юрий Эр]:
Цитата:

от:Юрий Эр

Подробнее

Re[chplashin]:
Цитата:

от:chplashin

Подробнее

Re[ilovephoto]:
Re[Вадим 2017]:
На этой соньке вроде б внутрикамерная стабилизация есть ? Ну и как ? Чувствуется?
Re[ilovephoto]:
Re[ilovephoto]:
Canon EF 135mm f/2L USM + адаптер MC-11 EF-sony E + Sony ILCE-7RM2




Re[Юрий Эр]:
Цитата:

от:Юрий Эр

150 мм f/3.2

Подробнее

Re[trafik78]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.