Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 10161 - 10180
Re[chplashin]:
Цитата:

от:chplashin
Пересмотрел фотки на всех имеющихся четырёх мониторах и двух мобилках! Световых дырок (далее -СД) не увидел. За сим утверждаю что происхождение СД и последующее их изучение от мониторов не зависит!
Может попробовать напечатать?

Подробнее

Можно проще, если 5 человек не видят, а один видит, может этому одному монитор поправить? :D
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
...Может попробовать напечатать?

И страниц на пийсят обсудим печаталку и как правильно печатать
Re[Bodr]:
Цитата:
от: Bodr
Можно проще, если 5 человек не видят, а один видит, может этому одному монитор поправить? :D

Ни в коем случае. Столько веток затихнет
Re[S pavel]:
Впечатляет . Альпинистничаете ? А чем дышать на такой высоте ? Маска ?
Re[S pavel]:
Цитата:

от:S pavel
Отличный кадр!

Тоже покажу немного гор. Северный Кавказ. Все выше 5000 м





Подробнее


Отличные фото!
Re[pevec]:
Там имелось наверно в виду что горы на снимках выше 5000)
а на 5000 кислорода еще хватает, сам на 6000 бывал
Re[ilovephoto]:


Re[dmihel]:
Цитата:
от: dmihel
Отличные фото!

+1
Re[pevec]:
Цитата:
от: pevec
Впечатляет . Альпинистничаете ? А чем дышать на такой высоте ? Маска ?

Цитата:
от: dmihel
Отличные фото!

Цитата:
от: EvgBar
+1

Спасибо друзья!
Мы снимали с высоты 3000м. На таких высотах можно без маски обходиться

Еще работа 135. Ночью.
Созвездие Орион. 20 кадров по 4 минуты


Млечный путь на фоне двух пятитысячников

Re[Вадим 2017]:
Цитата:
от: Вадим 2017
Да-да-да - это же CANON - сразу всё круто,...


Чепуху городишь и даже сам этого не замечаешь, причём тут Кенон/Никон....???

Тебе люди по делу говорят и с примерами, но видать и это не понятно...

Да уж...


Re[VaDimZH]:
Цитата:
от: VaDimZH
Чепуху городишь и даже сам этого не замечаешь, причём тут Кенон/Никон....???

Тебе люди по делу говорят и с примерами, но видать и это не понятно...

Да уж...


Я тоже по делу говорю - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11973197 "... но видать и это не понятно... Да уж..." (с)

Вроде бы закрыли "тему" с дырками, или неймётся втиснуть что-то "умное"?
Re[Вадим 2017]:
Цитата:

от:Вадим 2017
Я тоже по делу говорю - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11973197 "... но видать и это не понятно... Да уж..." (с)

Вроде бы закрыли "тему" с дырками, или неймётся втиснуть что-то "умное"?

Подробнее

Да никто не утверждает, что дырки это хорошо, или они нужны, или это правильно.
Все Вам говорят о другом, что фото не смотря на так называемые Ваши дырки, выглядит отлично, а Вы в пример привели совершенно не лучшие варианты.
Это к разговору о том, что главное именно само фото (картинка), а не наличие/отсутствие в ней нескольких выбитых пикселов.
Вы и в пене нашли дырки, хотя там опять картинка в разы лучше...
Я сам немного "больной" на этих вещах, и глушу пересветы, но не всегда это нужно как правильно тут заметили, и может испортить картинку.

Ну и зачем усмешки про Кэнон тоже не понятно, сами приводите чужие карточки с опять же хорошими примерами с Кэнона.
SONY ILCE-7RM2 + Canon EF 135mm f/2L USM + адаптер MC-11 EF-sony E
Не, продолжать про пересветы дальше я пас. :D

Re[Вадим 2017]:
Re[EvgBar]:
Цитата:
от: EvgBar

:D

Иудейская пустыня:



SONY ILCE-7RM2 + Canon EF 135mm f/2L USM + адаптер MC-11 EF-sony E
Re[ilovephoto]:
Re[EvgBar]:
Желтого не многовато? Или так задумано?
Re[Uhrfin]:
Может потому что на закате снято
Re[EvgBar]:
Думаю, можно ориентироваться на мрамор статуи. Во идее, она более-менее белая должна быть....а потом немного притеплить.
Re[KOt]:
Ну притеплил пожалуй немного:-)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.