от:hunter07
я иногда на бзк фудж приятеля снимаю, так там такая же химия аля сони
мало того что с цветом ничего сделать не могу, так и даже рав лучше камерного джипега у меня не получается приготовить
а с кэноном все элементарно, чуток насыщенности чуток контраста если требуется и все отличноПодробнее
Когда я только пришёл на фотору, балдел от фотографий двух крутых чуваков - SCAT и OlAf. Один из них ушёл на фудж. Думается не всё там так плохо.






