от:KOt
У вас просто тяга больше к природе, а меня - на урбанистические фоны больше тянет. Под задачи и длину подбирать надо :)
Я бы тоже хотел поставить 100/2 на камеру и снимать только им - нравится. Но постоянно то в стену упрусь, то дорога, то еще какая-то фигня. Тесно в городе.
П.С. у меня бродит и мысль о 70-200/2,8, но понимаю, что с его габаритами, будет он в шкафу стоять, поэтому чур меня :)Подробнее
Я вполне нормально снимаю в городе на 70-200, во второй половине диапазона ;)















