Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 8161 - 8180
Re[KOt]:
Цитата:

от:KOt
У вас просто тяга больше к природе, а меня - на урбанистические фоны больше тянет. Под задачи и длину подбирать надо :)
Я бы тоже хотел поставить 100/2 на камеру и снимать только им - нравится. Но постоянно то в стену упрусь, то дорога, то еще какая-то фигня. Тесно в городе.

П.С. у меня бродит и мысль о 70-200/2,8, но понимаю, что с его габаритами, будет он в шкафу стоять, поэтому чур меня :)

Подробнее


Я вполне нормально снимаю в городе на 70-200, во второй половине диапазона ;)
Re[Lonely Boy]:
Вы же понимаете - тут начинается куча ЕСЛИ и НО :) Кого, как и где снимать.... То есть уже подбираете сюжет под стекло...

Вообще, на ФФ настойчиво начинаю мечтать об идеальном стекле 50-150 с резкой картинкой хотя бы от 2,5 дырки и не внушающим отвращения боке :) Чесслово, можно было бы конкретно вложиться в такое стекло, покрыло бы все мои портретные моменты. Может разве что еще 24/1,4 для ШУ взять.
Re[ilovephoto]:
Re[ilovephoto]:
Re[Юрий Эр]:
Re[EvgBar]:
Спасибо.
Re[ilovephoto]:
Re[KOt]:
На улице нет никаких Но и Если. Все удобно. В помещении конечно нужны другие линзы, ширик + 35 + 85
Re[ilovephoto]:
вернулся с Кубы...











Re[hunter07]:
Жду работы...
Re[hunter07]:
Хорошо. ПОзнавательно. Упруго.
Re[hunter07]:
клевое стекло, сочные снимки
Re[ilovephoto]:
135L

Re[ilovephoto]:
135 L


Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
вернулся с Кубы...

Re[pevec]:
Цитата:
от: pevec
Жду работы...

это не работы, это отдыхи ;)
Re[brabus1973]:
Зря пыхаете..
Re[ilovephoto]:
Еще немножко Кубы...









Re[hunter07]:
Давайте еще Кубу
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.