Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 8101 - 8120
Re[Nik79]:
Цитата:
от: Nik79
у нас $850-$950. в основном старые больше 3 лет. проще купить новую на спешале.
спрос на них небольшой, во многих магазинах они не в наличии, под заказ.

Мда, не разгуляешься у вас :)
Сейчас смотрю - в первом попавшемся инет-магазе 910 баксов стоит новый сабж.
Но я бы все равно брал бу - порядка 25% скидки, а в бу очень часто попадаются почти непользованные стекла.
Re[loaff]:
Цитата:

от:loaff
Это бракованный кадр, сохранил его исключительно по причине поразивших меня ХА. Собственно, я практически никогда с ними не сталкиваюсь, поскольку снимаю на открытых только при недостатке света (т.е. в помещениях, где обычно хроматить нечему) и избегаю сюжетов с контровыми источниками.

Подробнее

Да я тоже чаще всего на 2,5-2,8 снимаю. Разница в бокехе не так принципиальна, а вот в резкости, ХА и % брака по АФ - уже намного ощутимее.
А вот контровик я очень люблю. Я бы сказал, что если снимаю на солнце, то на 90% - в контровике. Но там совсем другие ХА, причем весьма разнообразные - фиолетово-зеленые в волосах, алые по краю кожи, возможно, и еще какие-то есть.
Уиппет
Re[ilovephoto]:


Re[ilovephoto]:
5d f/3.2

Re[ASI]:
Цитата:

от:ASI
5d f/3.2

Подробнее

Приятная карточка, как в прочем и всегда! Все таки 135ка фон красиво моет.
Re[Montbrillant]:
Цитата:
от: Montbrillant
Приятная карточка, как в прочем и всегда! Все таки 135ка фон красиво моет.

спасибо на добром слове!) 135ка мне очень нравится!!!..портрет 3/4.. крупный план..равных нет!)..и в полный рост там всё прекрасно!!!. расстояние куда отойти лишь бы было!...Люблю 135/2 !)
Re[ASI]:
Одна из лучших линз у кенона.
Re[Lonely Boy]:
Цитата:
от: Lonely Boy
Одна из лучших линз у кенона.


абсолютно согласен!)

5d f/3.2

Re[ilovephoto]:
Re[ASI]:
Цитата:

от:ASI
абсолютно согласен!)

5d f/3.2

Подробнее

классно свет лёг!
Re[ilovephoto]:








Re[ilovephoto]:








Re[ilovephoto]:

IMG_1922_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[ilovephoto]:


Re[ilovephoto]:

Re[ilovephoto]:
Re[ilovephoto]:




Re[ilovephoto]:
Re[lavr1990]:
5d2







Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.