от: kosphoto
Фильтр есть защитный Маруми, возможно и его косяк с таким зайцем.
ну дык.... либо стекляшка, либо контра :))
от: kosphoto
Фильтр есть защитный Маруми, возможно и его косяк с таким зайцем.


от: KOt
Оставил бы 50 сигму и взял 135.
Не уверен в вау эффекте после 85, но ФР закроете лучше.
Сам пользуюсь 50+100



от:AndrI-0xa
Сегодня забрал с юстировки, сказали было почти идеально, чуть поправили.. Насчет различных источников света сказали да нормально, что гуляет, типа они настраивают по дневному свету...
Но пришел домой попробывал при уже слабом свете из окна, с диодными и люминисцентными лампами, везде вот такая примерно картина:
первое фото фокус по лайв вью, вторая фазовый
что-то не айс если честно))Подробнее
