от: Хвостик
Да, именно так.
Вопрос, почему ?
Ну, если "именно так", то вам лучше спросить кого-то другого
Не знаю, можно ли снимать также на 85, 100, 24-105.....и т.д. Предполагаю, что вполне можно.
Но проверять не буду.....глянуть мне интересно раз, но самому снимать желания не возникает.
Попробуйте на своб 85 - вдруг случится странность и даже на эту "неэльку" получится















