Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 7681 - 7700
Re[Хвостик]:
Цитата:
от: Хвостик
Да, именно так.
Вопрос, почему ?

Ну, если "именно так", то вам лучше спросить кого-то другого

Не знаю, можно ли снимать также на 85, 100, 24-105.....и т.д. Предполагаю, что вполне можно.
Но проверять не буду.....глянуть мне интересно раз, но самому снимать желания не возникает.

Попробуйте на своб 85 - вдруг случится странность и даже на эту "неэльку" получится

Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
Кому пиззаж на f/2 хотелось?

Ришикеш

1/8000s, f/2, ISO 200

IMG_1128_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее




Re[KOt]:
Цитата:
от: KOt

Не знаю, можно ли снимать также на 85, 100, 24-105.....и т.д. Предполагаю, что вполне можно.

Конечно можно и нужно. Только зачем кирпичи и бутылки снимать то ?
Re[ilovephoto]:
Харидвар


IMG_1048_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[ilovephoto]:
Отличный был объектив.... Жаль, что продал...
Хорошо, что соседу

Re[ilovephoto]:

Re[Who'am'I]:
Цитата:

от:Who'am'I
Отличный был объектив.... Жаль, что продал...
Хорошо, что соседу

Подробнее

здесь мягко, несмотря на 3.2
Re[Лщтыефтешт]:
Цитата:
от: Лщтыефтешт
здесь мягко, несмотря на 3.2

я "смягчил" специально. Показалось более уместным для пожилого человека


Re[ilovephoto]:
Блин.. Вопрос.. Я у себя в "просмотре" вижу резкую хорошую картинку. После загрузки на форум - мыло. Раньше не замечал такого...
Re[Who'am'I]:
давно не новость, это вам не фликр.
Re[ilovephoto]:
Re[caramba1]:
Цитата:
от: caramba1
давно не новость, это вам не фликр.

А может в размере картинки быть дело? какого разрешения лучше складывать для показа в pr2 ?

упдате. 1200 по длинной.
Re[Хвостик]:
Цитата:
от: Хвостик
Конечно можно и нужно. Только зачем кирпичи и бутылки снимать то ?

Вопрос немного не по адресу.

Хотя могу сказать для чего я бы мог снимать - для того, чтобы понять разницу в объективах.
Только сделать такой тест адекватным ОЧЕНЬ тяжело. То экспа разная, то фокус промажет, то еще какой-то параметр будет не соблюден.

Вообще, имхо, похожие картинки можно получать с любого из стекол 85-100-135. Только надо учитывать особенности - какое-то прикрывать, а какое-то можно и с открытой юзать.
Разница, если и будет, то сомневаюсь, что кто-то ее сможет реально увидеть.
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
+ смаз ужаснейший


ну так как в руки беру, сразу тремор, красная полоска же нереальных денжищь стоит, страшно уронить
Re[ilovephoto]:
К вопросу о скорости фокуса, который тоже ужасно неспешный
Привожу полную серию кадров, по клику камерный жопег. Условия самые лимонадные, светло, солнце сбоку, объекты вылетают из-за горизонта, т.е. появление в поле зрения и захват САФом происходит уже в полёте.

Re[ilovephoto]:
раз пошла такая пьянка, то с меня тоже пейзаж
сорри, что не на 2.0


ну и на открытой кадр
Re[ilovephoto]:
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf

IMG_1062_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее


Чёт никто и не отметил, подозреваю не видят :)
Шикарно по цвету!
Как прозрачен этот мир :)
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Харидвар

почти ХОЛИВАР
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
раз пошла такая пьянка

отличные ягодки :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.