Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 5041 - 5060
Re[segeyy]:
Цитата:
от: segeyy
в 600 ветке у кого то есть 135. там с резкостью было все пучком.


Пойду гляну
Re[segeyy]:
Цитата:

от:segeyy
Цитата:

от:Nescafe
Февраль 2о13

Подробнее


что то нету резкости. или это только на 600D так

Подробнее

Диафрагма 2, а фокус не долетел сантиметров 20-30.
"Висюлька" на рукаве вполне резкая.

2Nescafe - не нужно шарпить рав, особенно где есть женские лица.
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Диафрагма 2, а фокус не долетел сантиметров 20-30.
"Висюлька" на рукаве вполне резкая

уже далеко не первый пример того, что 135-ка фронтит.
как там говорят: случайность, совпадение, закономерность?
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
уже далеко не первый пример того, что 135-ка фронтит.
как там говорят: случайность, совпадение, закономерность?

Нет.
Нажал наполовину- пикнуло- помялся/сместился- дожал- щёлкнуло.
Re[Знайко]:
Цитата:
от: Знайко
Нет.
Нажал наполовину- пикнуло- помялся/сместился- дожал- щёлкнуло.

ну не 20 же сантиметров!
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Диафрагма 2, а фокус не долетел сантиметров 20-30.
"Висюлька" на рукаве вполне резкая.

2Nescafe - не нужно шарпить рав, особенно где есть женские лица.

Подробнее


Ок ;) учтём
Re[johnj]:
это не 135 фронтит а камера, у себя пока пятак на юстировку не сдал был стабильный фронт
Re[ilovephoto]:
Рим, разные дырки, 5д2.. если много - готов потереть)) В целом стекло оправдало ожидания, но даже на фф фокусное мягко говоря не универсальное))

















Re[DDreamer]:



Красиво :roll2:
Re[Nescafe]:
Цитата:
от: Nescafe


Красиво :roll2:


ага, они там такие наглые..

Re[ilovephoto]:








осваиваю вот 135ку, покаазалось тоже есть фронт :)
Re[Admiral111]:
Цитата:

от:Admiral111

осваиваю вот 135ку, покаазалось тоже есть фронт :)

Подробнее

классные фото!
тенденция, однако
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
классные фото!
тенденция, однако

спасибо дружище
Re[Admiral111]:
Цитата:
от: Admiral111


осваиваю вот 135ку, покаазалось тоже есть фронт :)

Да есть немного, еще и ХА ореолами отдают.

Друзья, юстируйте тушки и объективы.
Re[Dominia]:
Цитата:
от: Dominia
Да есть немного, еще и ХА ореолами отдают.

Друзья, юстируйте тушки и объективы.

да мы бы с радостью...
у меня в городе фирменный (!) сервис canon объективы не юстирует - не имеет оборудования. отправляют в копию москва, а там, как выяснилось, их даже не распаковывают. пишут "в юстировке не нуждается, параметры в пределах заводских настроек" и поехали обратно :(
Re[johnj]:
Цитата:

от:johnj
да мы бы с радостью...
у меня в городе фирменный (!) сервис canon объективы не юстирует - не имеет оборудования. отправляют в копию москва, а там, как выяснилось, их даже не распаковывают. пишут "в юстировке не нуждается, параметры в пределах заводских настроек" и поехали обратно :(

Подробнее

Остается только "бодаться" с сервисом. В конечном итоге должны сделать. Либо отправлять в Москву в сервис почтой за свой счет.
Re[johnj]:
А Вы, батенька, не никонист, случаем? У вас в городе именно фотосервис или по принтерам кэноновским? ) На счет снимков выше на кроп - так там шевеленка...плюс при покупке выбирать надо ну хоть пару снимков сделать а не ездить потом по сервисам
Re[TolikBG]:
Цитата:

от:TolikBG
А Вы, батенька, не никонист, случаем? У вас в городе именно фотосервис или по принтерам кэноновским? ) На счет снимков выше на кроп - так там шевеленка...плюс при покупке выбирать надо ну хоть пару снимков сделать а не ездить потом по сервисам

Подробнее

ценная информация, жаль не по адресу(
Re[johnj]:
Как знаете...
Re[ilovephoto]:

OLAF0125_1200 by -OlAf-, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.