от: segeyy
в 600 ветке у кого то есть 135. там с резкостью было все пучком.
Пойду гляну
от: segeyy
в 600 ветке у кого то есть 135. там с резкостью было все пучком.
от: Вадим АФ
Диафрагма 2, а фокус не долетел сантиметров 20-30.
"Висюлька" на рукаве вполне резкая
от: johnj
уже далеко не первый пример того, что 135-ка фронтит.
как там говорят: случайность, совпадение, закономерность?
от: Знайко
Нет.
Нажал наполовину- пикнуло- помялся/сместился- дожал- щёлкнуло.
от:Вадим АФ
Диафрагма 2, а фокус не долетел сантиметров 20-30.
"Висюлька" на рукаве вполне резкая.
2Nescafe - не нужно шарпить рав, особенно где есть женские лица.Подробнее










от: Nescafe
Красиво :roll2:

от: johnj
классные фото!
тенденция, однако
от: Admiral111
осваиваю вот 135ку, покаазалось тоже есть фронт :)
от: Dominia
Да есть немного, еще и ХА ореолами отдают.
Друзья, юстируйте тушки и объективы.
от:johnj
да мы бы с радостью...
у меня в городе фирменный (!) сервис canon объективы не юстирует - не имеет оборудования. отправляют в копию москва, а там, как выяснилось, их даже не распаковывают. пишут "в юстировке не нуждается, параметры в пределах заводских настроек" и поехали обратно :(Подробнее
от:TolikBG
А Вы, батенька, не никонист, случаем? У вас в городе именно фотосервис или по принтерам кэноновским? ) На счет снимков выше на кроп - так там шевеленка...плюс при покупке выбирать надо ну хоть пару снимков сделать а не ездить потом по сервисамПодробнее