Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 5021 - 5040
Re[Одиссей]:
Скорее уж китайцы высадили десант в ЮАР. ;)
Re[ilovephoto]:
Февраль 2о13


Re[Nescafe]:
Это... что то со сжатием картинки не то - артефакты на лице очень сильно заметны..
Re[Nescafe]:
Цитата:
от: Nescafe
Февраль 2о13



Поздравляю!
Вы- первый, кто показал ХА на фоторе на 135L.
Или это все-таки 135 SF?
В любом случае жутчайший Фронт Фокус.
Ну да, и Диафрагма: f/14.0!
Re[Знайко]:
Цитата:
от: Знайко
Поздравляю!
Вы- первый, кто показал ХА на фоторе на 135L.
Или это все-таки 135 SF?
В любом случае жутчайший Фронт Фокус.


Нет это 135L.
Re[ilovephoto]:

OLAF9535_1200 by -OlAf-, on Flickr


OLAF9536_1200 by -OlAf-, on Flickr


OLAF9537_1200 by -OlAf-, on Flickr


OLAF9538_1200 by -OlAf-, on Flickr


OLAF9539_1200 by -OlAf-, on Flickr

Re[OlAf]:
Кто курит?
Re[uragobelkov]:
Осветитель.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf

Наглядный пример про то что Кэнон - синит, краснит, зеленит, желтит, и т.д...
з.ы. Шутка. :D
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Поднять надо цену Canon-у за 1D Х))).
Re[ilovephoto]:
собрался покупать 135 но поговаривают что хотят обновить его, хотел взять 35 1.4 и 135 как будет такая связка ?
Re[Demetr82]:
если снимаете макро, то не очень
Re[Nescafe]:
не жалко было зажимать до 14 ?
Re[hop07]:
Цитата:
от: hop07
не жалко было зажимать до 14 ?


Пробы пера :)
Re[Nescafe]:
[quote=Nescafe]Февраль 2о13



что то нету резкости. или это только на 600D так
Re[ilovephoto]:
Конечно соглашусь это не с полным кадром тягаться, а тут как?

Re[Nescafe]:
Цитата:

от:Nescafe
Конечно соглашусь это не с полным кадром тягаться, а тут как?

Подробнее


а можно рав посмотреть?




Re[segeyy]:
Цитата:
от: segeyy
а можно рав посмотреть?



Увы, исходника уже нет :? Наверное нужно хранить такие вещи...
Re[Nescafe]:
Цитата:
от: Nescafe
Увы, исходника уже нет :? Наверное нужно хранить такие вещи...


в 600 ветке у кого то есть 135. там с резкостью было все пучком.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.