Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 5001 - 5020
Re[Dominia]:
del
Re[EvgBar]:
признателен)
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
+500
В Тай надо переезжать ... нафик. :)

я уже тоже так думаю, после этой зимовки наверно сорвусь сюда...
Re[Alexey Safonov]:
Цитата:
от: Alexey Safonov
Vladimir Sinyavskiy,Dominia Красивые карточки

Спасибо, конечно, но я тут не причем :D
Re[ilovephoto]:
Re[ilovephoto]:

Re[ilovephoto]:

OLAF9782_1200 by -OlAf-, on Flickr


OLAF9384_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[ziuk]:
Цитата:

от:ziuk

Подробнее

:!:
Re[ilovephoto]:
Sweet Seventeen


OLAF0236_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[ilovephoto]:




Re[ilovephoto]:

OLAF9209_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[ilovephoto]:
На открытой


Party Cat by maxplx, on Flickr
Re[ilovephoto]:







последняя - с экстендером 1.4 (свет от TV)
Re[maxplx]:
Цитата:

от:maxplx
На открытой


Party Cat by maxplx, on Flickr

Подробнее


Клева! с цветными бумажками вокруг интересно кися выглядит.
Re[ilovephoto]:

OLAF9456_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Отличное фото!!!
Вот так, по моему мнению, и выглядит настоящая джазовая певица (африканского типа).
Только форма лица у нее - явно монголоидная.
Re[arg]:
Она из ЮАР. Но возможно бойцы Чингисхана добирались и туда :P
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf

OLAF9456_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее

ой...это она так подкрепилась в антракте??? или все же старшая сестра той, первой?!
Re[arg]:
Цитата:
от: arg
Отличное фото!!!
Вот так, по моему мнению, и выглядит настоящая джазовая певица (африканского типа).
Только форма лица у нее - явно монголоидная.

А это потому, что эскимоски с аляски регулярно ходили в гости к чукчам, корякам, эвенкам, эвенам и якутам...ну, а там уж американский melting pot довершил процесс гибридизации... :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.