Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 5061 - 5080
Re[ilovephoto]:

OLAF0123_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[ilovephoto]:
C мечтами о лете



Re[Nescafe]:
Цитата:
от: Nescafe
C мечтами о лете


не те мечты....о лете))))
135L
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Цитата:

от:Vladimir Sinyavskiy
135L
 [/URL]

Подробнее

Он ещё и дразницца, гад!
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Цитата:

от:Vladimir Sinyavskiy
не те мечты....о лете))))
135L

Подробнее


Ну да :D красивые девушки, думаю на лицо такие ж красивые :D
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Цитата:
от: Vladimir Sinyavskiy
не те мечты....о лете))))

вооооо
а с другой стороны?
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Цитата:

от:Vladimir Sinyavskiy
не те мечты....о лете))))
135L

Подробнее

Какое великолепие!
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
вооооо
а с другой стороны?

нуууу...как-то не корректно)
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Цитата:
от: Vladimir Sinyavskiy
нуууу...как-то не корректно)

Есть вот так)))
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Он ещё и дразницца, гад!


все! больше не буду)
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Цитата:

от:Vladimir Sinyavskiy
не те мечты....о лете))))
135L

Подробнее

Оживиалсь темка-то!
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Вы бы хоть по одной, а тут сразу четыре, никакая мужская выдержка не выдержит такой красоты.
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Цитата:

от:Vladimir Sinyavskiy
не те мечты....о лете))))
135L

Подробнее


И кто из них из Гаскони?
Re[nero-jazz]:
Цитата:
от: nero-jazz
И кто из них из Гаскони?

есть с гарны украйны)))
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Цитата:

от:Vladimir Sinyavskiy
не те мечты....о лете))))
135L

Подробнее

Класс!!! Как ни крути... Так и хочется сказать, "крууугом!"
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
:)
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Цитата:

от:Vladimir Sinyavskiy
Есть вот так)))

Подробнее

да, эта лучшая
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
да, эта лучшая

Это и со спины видно.
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Это и со спины видно.

глазастый какой))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.