Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 4941 - 4960
Re[EvgBar]:
Согласен. Проблема далеко не со стеклом, а с умением выбирать ракрс и ловить моменты, т.е. в умении репортажничать
Re[EvgBar]:
Да это ещё и не танцы:)) Они разминаются, я пристреливаюсь, короче все как бы понарошку.
Re[ilovephoto]:

Re[ilovephoto]:
Пластиковое лицо
Re[5D Mark 2]:
Re[ilovephoto]:
Re[ilovephoto]:
Re[5D Mark 2]:
f/2 , ISO 200 , 1/250
Re[Kseniy92]:
Цитата:

от:Kseniy92

http://fotki.yandex.ru/users/butenko-kzz/view/559220/

Подробнее

Re[Kseniy92]:
Цитата:

от:Kseniy92

http://fotki.yandex.ru/users/butenko-kzz/view/559220/

Подробнее


Супер!
Re[otesta]:
Цитата:

от:otesta

Подробнее

Сильный фронт фокус на карточке :?
Re[Kseniy92]:
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
Сильный фронт фокус на карточке :?

Есть такое дело . Фокус на велосипеде. Подкорректировал в меню.



Re[ilovephoto]:
Цитата:
от: TLN

Цитата:
от: he3a
Супер!

Цитата:
от: Сусанин

Всем спасибо
Re[ilovephoto]:








Прага
Пражский сноб в моем исполнении.

Re[ilovephoto]:
Re[ilovephoto]:
Первые пробы после приобретения) домашнее)
Re[5D Mark 2]:
ISO 100 . 1/4000 . F 4.0 .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.