Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 4961 - 4980
Re[Duke1979]:
Цитата:

от:Duke1979
Первые пробы после приобретения) домашнее)

Подробнее

Отличный портрет ;) Простите грешного, можно свой вариант предложу по обработке, если против удалю.




Не много стрит портретов - Городской чемпионат по "СтритБолу", +30 градусов а они ещё бегают...умереть не встать

Re[ilovephoto]:
портрет Хаски

Re[ilovephoto]:
Сегодня купил объектив имея кроп 650D. Поснимал пока из магазина домой добирался.
Покритикуйте.









Re[ilovephoto]:
Re[ilovephoto]:

Видно у меня руки кривые, но на кропе у меня сабж как-то не прижился - длинноватое фокусное (для меня ), а вот на ФФ я его чаще использую:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4123/185747956.1/0_a7125_c00a2e41_XXXL.jpeg.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/185747956.1/0_a6406_d20222e7_XL.jpeg.jpg
Re[Kseniy92]:
Re[ilovephoto]:
Цитата:
от: Summoner
Замечательно!

спасибо

http://fotki.yandex.ru/users/butenko-kzz/view/559321/
Re[ilovephoto]:
Вот и моя белочка)

Re[ilovephoto]:

Re[ilovephoto]:

Re[ilovephoto]:


Re[agcooper]:
Ух, какая!!!
Re[EvgBar]:
Цитата:
от: EvgBar
Ух, какая!!!

+1)
Re[MariN]:
Цитата:

от:MariN

Подробнее

Хорошее фото . В который раз убеждаюсь почти всегда надо по возможности подсвечивать лица .
Re[agcooper]:
здОрово!
Re[ilovephoto]:
5D2 + 135L@2


135L by Anton Lovchenko, on Flickr


135L by Anton Lovchenko, on Flickr


135L by Anton Lovchenko, on Flickr
Re[Dominia]:
Цитата:
от: Dominia
5D2 + 135L@2


красиво,но тема ...не раскрыта... ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.