от:Duke1979
Первые пробы после приобретения) домашнее)Подробнее
Отличный портрет ;) Простите грешного, можно свой вариант предложу по обработке, если против удалю.

Не много стрит портретов - Городской чемпионат по "СтритБолу", +30 градусов













от:Kseniy92
http://fotki.yandex.ru/users/butenko-kzz/view/559211/
http://fotki.yandex.ru/users/butenko-kzz/view/559251/Подробнее


от: EvgBar
Ух, какая!!!



от: Dominia
5D2 + 135L@2