от: Arsuchelsy
Новая инфа! Сделал три снимка и вырубился! Значит нужно пихать его или новые банки!
Ну или раскачивать как выше советовали.
от: Arsuchelsy
Новая инфа! Сделал три снимка и вырубился! Значит нужно пихать его или новые банки!
от: Arsuchelsy
14 вольт 1.5 ампера пойдет или спалю? От дрели есть! Есть ещё генератор, 12 дает! И 7.2 ещё есть 250ма
от: Arsuchelsy
На камере ничего не мигало даже. .
от: Arsuchelsy
Малыми токами? Есть 7,2 с 250ма Подходит? Что именно нужно сделать? Подключить к ЗУ такому?
от: Arsuchelsy
14 вольт 1.5 ампера пойдет или спалю? От дрели есть! Есть ещё генератор, 12 дает! И 7.2 ещё есть 250ма
от: Arsuchelsy
Спасибо!
Подходит, только я сам не сделаю, ничего замерить не могу, нечем.
А ещё пайка. Это отдельная тема. Я просто анти-пайщик, испорчу на 200%! (((
от: Arsuchelsy
Мне похоже нужно просто человека найти, у кого есть ImaxB6 и все эти приборы.
от: Arsuchelsy
Всё, завязываю с батарейками! Поищу людей, главное хоть разобрался с зарядками.
от: Arsuchelsy
у меня просто тестер за 200 руб )))
Это совсем не моё! )))
от: Arsuchelsy
14 вольт 1.5 ампера пойдет или спалю? От дрели есть! Есть ещё генератор, 12 дает! И 7.2 ещё есть 250ма
от: Arsuchelsy
На оставшейся от шуруповерта зарядке написано 7,2v=9v=12v=14,4v =1.5A а сами акк уже выкинул, дохлые были! Ей можно толкнуть?
от: Arsuchelsy
Новая инфа! Сделал три снимка и вырубился! Значит нужно пихать его или новые банки!