от: muromec5
Антоха, честно, подарили бы, продал :D
Дружище, честно признаться, я хотел попробовать 1Ds3 и она меня впечатлила.
А о 6D думал только как тушке, у которой есть фокуссировка по LV.
от: muromec5
Антоха, честно, подарили бы, продал :D
от: Montbrillant
Дружище, честно признаться, я хотел попробовать 1Ds3 и она меня впечатлила.
А о 6D думал только как тушке, у которой есть фокуссировка по LV.
от: Montbrillant
А о 6D думал только как тушке, у которой есть фокуссировка по LV.
от: Montbrillant
А о 6D думал только как тушке, у которой есть фокуссировка по LV.
от:Alchan
Возможно и махнулся бы если бы у 1Ds3 была подстройка автофокуса, видева я не снимаю, LV терпеть не могу привык к видоискателю и всё тут ещё от Практики потом шикарные окна у Минолтовских тушек были, ну потом в циферь влез.Подробнее
от:Alchan
Возможно и махнулся бы если бы у 1Ds3 была подстройка автофокуса, видева я не снимаю, LV терпеть не могу привык к видоискателю и всё тут ещё от Практики потом шикарные окна у Минолтовских тушек были, ну потом в циферь влез.Подробнее

от: muromec5
есть там подстройка фокуса,
от: madx
Вообще- есть.
от: chplashin
Это у Ваших есть. А у 20Мпиксельной special limited edition о которой тута http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1485 пишуть нема! Эксклюзив фигле ..
от: PSY Factor
Весело у вас тут =)
от: madx
Эхм... Как там гномы с единорогами? Отпустило? :D
от:chplashin
Да ну какое там ... Только с гномом разобрался, у него кстати кирку сломали а не утюг, орк припёрся в обед. Только его узбагоили и сдали эцалопам, одинокая кофейная фея из фсин прижужжала ... А потом ... И это в принципе не самый суматошный день в нашем замке.![]()
Чё, не верите? Антон не даст соврать. Я ему видео битвы с орком показывал.Подробнее
от: Montbrillant
В кеноне тоже недоумевают почему у Alchan и фотору 1Ds3 стала репортажной камерой, а так же разрешение уменьшилось на 1мп :D
от: Alchan
Свои брёвна кАнешна не видим: https://www.aviТo.ru/krasnoyarsk/fototehnika/professionalnyy_fotoapparat_canon_1ds_mark_iii_917614420
фигле знатоти кругом куда не посмотри :D
от: chplashin
Чё, не верите? Антон не даст соврать. Я ему видео битвы с орком показывал.
от: Alchan
фигле знатоти кругом куда не посмотри :D
от: Montbrillant
Ты в ветку 6D зайди и скажи, что у них площадь автофокуса меньше, чем у второго пятака.
от: Montbrillant
Ты в ветку 6D зайди и скажи, что у них площадь автофокуса меньше, чем у второго пятака.
от: madx
Реально меньше? В 5д2 же ромб мизерный совсем.
от: madx
Реально меньше? В 5д2 же ромб мизерный совсем.