от: Alchan
её кредо было в репортаже, посмотрел высокие исо от1600 сравнил с новыми сабжами и стало грустно за картинку, а так вы правы какой смысл таскать этот кирпич при хорошем свете.
кредо в репортаже - это 1D3 и особенно 1D4, а Дски все-таки больше студийные камеры, хотя таким экспертам из погреба виднее )))))))


