от: muromec5
бывает :)
я в таких случаях, чтобы улыбалась несу всякую хрень и стреляю сериями, потом проще выбрать нужную фазу взгляда.
Тоже бывает приходится так делать :cannabis:
от: muromec5
бывает :)
я в таких случаях, чтобы улыбалась несу всякую хрень и стреляю сериями, потом проще выбрать нужную фазу взгляда.
от: S pavel
Поддержу свадебную тему. Свежее февральское
Canon 1dsm3 Canon 50 1.8 и canon 135L
от: madx
Восток, дело тонкое!
от:Aleex88
А не подскажите модели штативов,
Нужен для 1дм4 с 17-40 и 70-200, хочу максимально насколько это возможно, легкий и маленький, хочу чтобы он был низким, см. 20, и высоким под 1 метр хотя бы, такой, настольно- портфельно портативный.Подробнее

от:Aleex88
А не подскажите модели штативов,
Нужен для 1дм4 с 17-40 и 70-200, хочу максимально насколько это возможно, легкий и маленький, хочу чтобы он был низким, см. 20, и высоким под 1 метр хотя бы, такой, настольно- портфельно портативный.Подробнее
от:NoNo
Долго улыбался, читая Ваше сообщение. Представил на маленькой треноге для мыльниц тушку 1Д Марк 4 плюс 70-200. :cannabis:
Если у Вас такая увесистая техника, не скупитесь на хороший, надежный штатив, который все выдержит даже при ветре.
Кремлевский мотив.Подробнее
от: DimDimich
P.S.
Стоит только примерно 11-12 тыс.
от: Aleex88
Да ну, это много.
от: lostin
Отлично!
от: muromec5
третья, обожаю по свету такие фото.
от: madxСпасибо!!!
:rulez