Canon. Единички всех поколений.

Всего 8530 сообщ. | Показаны 2781 - 2800
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
бывает :)
я в таких случаях, чтобы улыбалась несу всякую хрень и стреляю сериями, потом проще выбрать нужную фазу взгляда.

Тоже бывает приходится так делать :cannabis:
Re[madx]:
Цитата:

от:madx

1Ds3, tamron 28-75 2.8

Подробнее

моё имхо - пыхой нужно было подсветить, о то как то смазано
да и цвет был бы приятнее а то ни никон похоже :D
Re[maxasamatman]:
Значит хорошо подсветил, раз незаметно. :)
Меня больше напрягает то, что скинтон получился "пятнистый"- где рефлексы от неба- побледнее кожа.
Re[madx]:
Поддержу свадебную тему. Свежее февральское
Canon 1dsm3 Canon 50 1.8 и canon 135L







Re[S pavel]:
Цитата:

от:S pavel
Поддержу свадебную тему. Свежее февральское
Canon 1dsm3 Canon 50 1.8 и canon 135L







Подробнее




Продолжая свадебную тему:
Re[S pavel]:
Цитата:

от:S pavel
Поддержу свадебную тему. Свежее февральское
Canon 1dsm3 Canon 50 1.8 и canon 135L


Подробнее


Отлично!
Re[muromec5]:
1DX 85Lll


1DX_2564.jpg
Re[S pavel]:
Цитата:

от:S pavel
Поддержу свадебную тему. Свежее февральское
Canon 1dsm3 Canon 50 1.8 и canon 135L









Подробнее

Цитата:

от:madx

Продолжая свадебную тему:

Подробнее

Цитата:

от:Репортажник
1DX 85Lll

1DX_2564.jpg

Подробнее


Афигенско!!! "Единички" - лучшая тема форума в плане фото и хорошего настроения, однозначно, я вам говорю!
Re[Репортажник]:
Цитата:

от:Репортажник
1DX 85Lll


1DX_2564.jpg

Подробнее

Восток, дело тонкое!
Re[muromec5]:
А не подскажите модели штативов,
Нужен для 1дм4 с 17-40 и 70-200, хочу максимально насколько это возможно, легкий и маленький, хочу чтобы он был низким, см. 20, и высоким под 1 метр хотя бы, такой, настольно- портфельно портативный.
Re[Aleex88]:
110 страничка, обговаривали эту тему.
Re[S pavel]:
Цитата:
от: S pavel
Поддержу свадебную тему. Свежее февральское
Canon 1dsm3 Canon 50 1.8 и canon 135L

третья, обожаю по свету такие фото.
Re[muromec5]:
разбавлю свадебную тему :)


Re[madx]:
Цитата:
от: madx
Восток, дело тонкое!


:smile2:
Re[Aleex88]:
Цитата:

от:Aleex88
А не подскажите модели штативов,
Нужен для 1дм4 с 17-40 и 70-200, хочу максимально насколько это возможно, легкий и маленький, хочу чтобы он был низким, см. 20, и высоким под 1 метр хотя бы, такой, настольно- портфельно портативный.

Подробнее


Долго улыбался, читая Ваше сообщение. Представил на маленькой треноге для мыльниц тушку 1Д Марк 4 плюс 70-200. :cannabis:
Если у Вас такая увесистая техника, не скупитесь на хороший, надежный штатив, который все выдержит даже при ветре.


Кремлевский мотив.
Re[Aleex88]:
Цитата:

от:Aleex88
А не подскажите модели штативов,
Нужен для 1дм4 с 17-40 и 70-200, хочу максимально насколько это возможно, легкий и маленький, хочу чтобы он был низким, см. 20, и высоким под 1 метр хотя бы, такой, настольно- портфельно портативный.

Подробнее

Посмотрите в сторону Sirui. Точную модель не помню, номер 25 после букв. Держит 6 кг, весит 600 грамм и размер в сложенном виде всего 35 см примерно, плюс головка с панорамной шкалой. Рост 135 см. :)
Но такие легкие штативы желательно нагружать подвесом. Например рюкзак на карабин вешать.

P.S.
Стоит только примерно 11-12 тыс.
Re[NoNo]:
Цитата:

от:NoNo
Долго улыбался, читая Ваше сообщение. Представил на маленькой треноге для мыльниц тушку 1Д Марк 4 плюс 70-200. :cannabis:
Если у Вас такая увесистая техника, не скупитесь на хороший, надежный штатив, который все выдержит даже при ветре.


Кремлевский мотив.

Подробнее

Мне он нужен постольку поскольку, что за пару тыщ. штатив не выдержит 2,5кг ?
Re[DimDimich]:
Цитата:
от: DimDimich

P.S.
Стоит только примерно 11-12 тыс.

Да ну, это много.
Re[Aleex88]:
Цитата:
от: Aleex88
Да ну, это много.

берете тушку и 70-200 топаете в магаз, ставите на дешевый/дорогой штатив, так и решите что вам нужно,я взял за 26 ;)
фотографии в ветке не перестают радовать
Re[madx]:

Цитата:
от: lostin
Отлично!

Цитата:
от: muromec5
третья, обожаю по свету такие фото.

Цитата:
от: madx
:rulez
Спасибо!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.