от:Montbrillant
Товарищи, подскажите кто какие настройки использует в 1DsIII для jpeg.
Сейчас просматриваю сегодняшнюю съемку, по умолчанию в standart просто дикий контраст. С камеры такое не могу заказчику показать.Подробнее
Нейтрал мягче и ненасыщенный .
мой знакомый всё время настаивал на фейфуле, или точный мне кажется он пурпурный какой-то .
а сам стандарт - всё по нулям ?
ну или со стандарта снять контраста или насыщенности по вкусу .
хотя согласен, такого быть не должно , .
может сюжет такой был при съёмке ?
можно на РАВ в ДПП потренироваться .. с контрастом к стилю.















