Canon. Единички всех поколений.

Всего 8530 сообщ. | Показаны 2741 - 2760
Re[Constantinus]:
[quote=Constantinus]как ответит нескольким пользователям в одном сообщении :?: спс


Извините ,рад бы подсказать ,да сам не знаю,как это сделать.
Re[Репортажник]:
Цитата:
от: Репортажник
[quote=Constantinus]как ответит нескольким пользователям в одном сообщении :?: спс


Извините ,рад бы подсказать ,да сам не знаю,как это сделать.


;)
Re[Репортажник]:
Цитата:

от:Репортажник
1Ds 24Lll


Подробнее

Re[muromec5]:
серо, уныло, свинцовое небо, одним словом английская погода, и жених настоящий англичанин.


Re[muromec5]:
Цитата:

от:muromec5
и жених настоящий англичанин.


WL8L5827.jpg

Подробнее


Заметно,- наши люди не носят стальные цепи к карманным часам... :D

Снимок, очень жизнерадостный!
Re[Constantinus]:
Цитата:
от: Constantinus
как ответит нескольким пользователям в одном сообщении :?: спс


Щёлкаем правой кнопкой на "цитировать", выбираем "открыть в новой вкладке", отвечаем первому, не торопимся жать "добавить", копируем содержимое из 2-3-...1001-го окошка, отвечаем на них, если нужно... всё несложно
Re[Aleex88]:
Цитата:
от: Aleex88
Как это сделать ? На яндекс фотки хочу что бы в родном они были, а тут они растягивают форум ?


Вроде бы там всё понятно:

Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Щёлкаем правой кнопкой на "цитировать", выбираем "открыть в новой вкладке", отвечаем первому, не торопимся жать "добавить", копируем содержимое из 2-3-...1001-го окошка, отвечаем на них, если нужно... всё несложно

Подробнее

Борис,спс
Re[muromec5]:
Цитата:

от:muromec5
серо, уныло, свинцовое небо, одним словом английская погода, и жених настоящий англичанин.

Подробнее

колоритный мужичек - но мятый костюм все испортил
Re[maxasamatman]:
следующий раз утюг возьму :D
Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:
от: Саныч-коллекционер
Заметно,- наши люди не носят стальные цепи к карманным часам... :D

Снимок, очень жизнерадостный!

вот чего чего, а этого у них не отнять. жизни радоваться умеют.


Re[muromec5]:
Цитата:

от:muromec5
вот чего чего, а этого у них не отнять. жизни радоваться умеют.

Подробнее

Re[muromec5]:


1Ds MarkIII + Canon 70 - 200mm f/4.0 LIS USM.
Re[lostin]:
Цитата:

от:lostin

Подробнее

Шикарно.
Re[muromec5]:
Товарищи, подскажите кто какие настройки использует в 1DsIII для jpeg.
Сейчас просматриваю сегодняшнюю съемку, по умолчанию в standart просто дикий контраст. С камеры такое не могу заказчику показать.
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
следующий раз утюг возьму :D


Бери паяльник... Он сам утюгом погладит... :) Шучу конечно же...
Re[madx]:
Цитата:
от: madx
Шикарно.

Спасибо!
Re[lostin]:
Вам спасибо за такие пейзажи. На полный экран открыл- такое ощущение, будто душа вместе с фото на 23 дюйма развернулась, а потом свернулась.
Re[lostin]:
Цитата:

от:lostin

Подробнее

К сожалению, вся информация утеряна. Красивый вид и колорит, но чем же снято?
Re[Montbrillant]:
Цитата:

от:Montbrillant
Товарищи, подскажите кто какие настройки использует в 1DsIII для jpeg.
Сейчас просматриваю сегодняшнюю съемку, по умолчанию в standart просто дикий контраст. С камеры такое не могу заказчику показать.

Подробнее

Для параллельно с raw пишущегося жпега использую предустановки портрет\пейзаж по обстановке. Пресетом "стандарт" не пользовался ни разу. Но особо накрученного контраста там не должно быть, просто средние настройки.

Сейчас посмотрел параметры- контраст в 0 у всех упомянутых пресетов. Снял "одно и то же" с пресетами стандарт\портрет\пейзаж- особых отличий (в плане контраста) не нашёл. Да и вообще- в этом плане камера очень аккуратная.
1Dsm3.
Может в сочетании камеры и какой нибудь экзотической линзы дело?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.