от: Лщтыефтешт
Так а зачем проявлять? Все равов ждут)
Промахи на полтосе? Могут и не вылечить.
Ну диафрагмы достаточно уже зажатые, на 5D3 такого не было. Оптика юстированная. По центральной группе точек все довольно точно.
Как там твой выбор между 1DX vs 5D4? мне лично цвет с четверки больше понравился, а в остальном единичка конечно же.
от: Alex Moure
Ну , "махнуться" , мне кажется плюсов больше ? что-то перевешивает в сторону Дс-ки.
Немного другая картинка. Это единственный весомый плюс в моем понимании. Хотя управление тоже нравится, другая идеология у единичек в этом плане.
от:Alex Moure
Мне казалось , что Вам она скорее меньше подойдет , видя , что снимаете в условиях интерьера и высоких исо.. как раз по этому критерию .
я пока Дс3 брать больше не буду наверное, вобщем , делитесь , интересно.
не важно её сравнивать в одном сюжете, у Вас опыт достаточный чтобы чувствовать пятак , и видеть разницу....Подробнее
Постараюсь что нибудь нормальное отснять, чтобы не стыдно было. В ближайшее время портретку для себя снимаю, там погоняю.





