Canon. Единички всех поколений.

Всего 8530 сообщ. | Показаны 2541 - 2560
Re[DEFO]:
Цитата:

от:DEFO
Следующие объективы и комбинации ... имеют макс. диафрагму f/4, но фокусировка крестового типа по 39 точкам AF по-прежнему возможна, как и с объективами с макс. диафрагмой 2.8

17-40/4L USM
24-105/4L IS USM
70-200/2.8L IS USM + экстендер EF 1.4Х II
200/2L IS USM + экстендер EF 2Х II
300/2.8L IS USM + экстендер EF 1.4Х II
400/2.8L IS USM + экстендер EF 1.4Х II

(инструкцЫя по эксплуатации 1D mark IV, стр. 99)

Подробнее

спасибо, жаль 70-200 Ф4 нет, получается в следящем АФ на нем будет что та не так ?
Re[Aleex88]:
Цитата:
от: Aleex88
спасибо, жаль 70-200 Ф4 нет, получается в следящем АФ на нем будет что та не так ?


Да не парьтесь Вы! Снимайте и будет Вам счастье)
А чем больше думаете, что что-то не так, тем хуже получается
Немного лета с 1dIII дабы не оффтоп


EDS_3299а.jpg

EDS_3262.jpg
Re[maxasamatman]:
Цитата:
от: maxasamatman
DQ0B0351.CR2 единичка
IMG_4487.CR2 50D
... и возможность смотреть как на гавно нищебродов с 50D


Re[Egorische]:
Цитата:
от: Egorische
Немного лета с 1dIII

Классное лето
Re[muromec5]:
А кто подскажет, что за маркировка (0V1102) выбита на аккумуляторах NP - E3 ?
Похоже на обозначение даты выпуска как у объективов Canon.


Re[Evkalipt]:
да. кажется дата там зашифрована .
Re[Alex Moure]:
Ну тогда у меня один совсем свеженький :D
Код OB0203


Re[Evkalipt]:
Цитата:
от: Evkalipt
А кто подскажет, что за маркировка (0V1102)

Если бы это был объектив и если бы не надпись "мэйн ин Чайна", я бы подумал... что изделие выпущено трудовым коллективом Оитского фотозавода в ноябре 2007

Цитата:
от: Evkalipt
Код OB0203

как вариант - тут вторая буква вместе с первой и второй цифрами могут намекать на февраль 2013 года
Re[muromec5]:
Re[sergey205]:
Класс!!! Нравятся ваши фотографии, как и Муромца, так и многих других в этой ветке за хорошее настроение! и яркий сюжет!!))) Ахота, конечно, еще много веселого по этому фото сказать, но промолчу!)))
Со съемкой и проявкой на время беру таймаут. Купил хорошие книги А. Ефремова по работе с панорамами и съемке в экстремальных условиях - ннада подкачаться :cannabis:
Re[muromec5]:
dx+300mm
Медитируем :D
 A89T5197 by Alex, on Flickr

 A89T5261 by Alex, on Flickr

 A89T5238 by Alex, on Flickr

Выходной день.
 A89T5270 by Alex, on Flickr
Re[muromec5]:
1Ds Mark III
Canon 28/1.8 USM

Re[Smelynskiy]:
Smelynskiy, Montbrillant


Шинок.jpg

1Ds MII + 24-70 2.8 + полярик
Re[muromec5]:
1Ds II
Объективы не помню. Но кажется 135 2 на первом и 35 1.4 на втором.





Ольхон, Байкал.
Этой зимой все больше хочется лета. =)
Re[mmahaonn]:
Цитата:
от: mmahaonn
Купил хорошие книги А. Ефремова по работе с панорамами и съемке в экстремальных условиях

Названием книг не поделитесь?
Re[paanio]:
1) Александр Ефремов "Панорамная фотография" - рекомендую - самая суть с примерами, в т.ч. хдр в панораме и работа в постбработке в различных программах.
2) Александр Ефремов "Фотография в экстремальных условия" - в т.ч. в сложных световых условиях


...PSY Factor писал: "Ольхон, Байкал."



- Красота!!!)))


Re[Smelynskiy]:
Цитата:

от:Smelynskiy

 A89T5261 by Alex, on Flickr

Подробнее

24-105L IS USM
Re[muromec5]:
Re[Smelynskiy]:
Цитата:

от:Smelynskiy
dx+300mm
Медитируем :D
 A89T5197 by Alex, on Flickr

 A89T5261 by Alex, on Flickr

Подробнее


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.