Canon. Единички всех поколений.

Всего 8530 сообщ. | Показаны 2521 - 2540
Re[Aleex88]:
Цитата:
от: Aleex88
https://yadi.sk/d/fjPcZjkS37x3yt
https://yadi.sk/d/sTgPiPz_37x6Fq
Кто отгадает где фото с 50д и где с 1дм4 ? ( настройки одинаковые)
Чет немного расстроился насчёт 1дм4.))

По ссылкам РАВы размером менее 1Мб
Как так?
Re[paanio]:
Цитата:
от: paanio
По ссылкам РАВы размером менее 1Мб
Как так?

Я в ипаде обрезал стол, как бы кадрировал)
Re[Aleex88]:
Цитата:
от: Aleex88

Чет немного расстроился насчёт 1дм4.))

вас же предупреждали что камера не главное, а какой шел вынос мозга по поводу выбора :)
Re[S pavel]:
Цитата:
от: S pavel
А что, собственно, не так?

"Не так" что при хорошем освещении и на минимальных исо, 50д практически ничем не отличается от 1д)
На улице, правда разница есть, экспозамера, бб, но в конкретном сравнении ее вообще нет, чуть тоналка отличается, я думал разница должна бросаться в глаза на любом кадре ) понимаю что промахов на 50д будет в разы больше, я даже кстати придумал некое : 50д называется , из 50 снимков получится 1 , а на 1д с первого раза. :D
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
вас же предупреждали что камера не главное, а какой шел вынос мозга по поводу выбора :)

Я не понял тогда, верните деньги !
Так отгадает кто где чья ?)
Re[Aleex88]:
Цитата:
от: Aleex88
Я не понял тогда, верните деньги !
Так отгадает кто где чья ?)

говорили, не послушал, теперь верните деньги. молодец однако :)
на счет гадать, простой обыватель вроде меня хрен отличит.
ну а если серьезно, камера хорошая, со временем все будет.
Re[Aleex88]:
Цитата:
от: Aleex88
Я в ипаде обрезал стол, как бы кадрировал)

Выложите нормальные, полноформатные равы. Эти "обрезки" у меня ничем не открываются
Re[paanio]:

Зимнее Дивеево. Серафимо-Дивеевский Свято-Троицкий монастырь.
Зимнее, свежее. :D
Re[Aleex88]:
Цитата:
от: Aleex88
Я не понял тогда, верните деньги !
Так отгадает кто где чья ?)

DQ0B0351.CR2 единичка
IMG_4487.CR2 50D
че угадывать
ты хотел чтобы единичка давала какую-то принципиально другую картинку за цену в 5 раз дороже?
Это переплата за скорость, 2 стола карт памяти, пылевлаго-влаго защиту, эргономику, вес, время автономной работы от одного аккумулятора, вертикальный хват, более высокие рабочие исо ну и возможность смотреть как на гавно нищебродов с 50D
Re[S pavel]:
Цитата:

от:S pavel
Пернатые очень понравились!!!!
Zeiss planar 50 1.4
Разный свет, один сюжет!





Подробнее


свет!!! ЭТОЖ самое главное
....почти....
Re[maxasamatman]:
ну и возможность смотреть как на гавно нищебродов с 50D


Re[Aleex88]:

Так отгадает кто где чья ?)[/quote]

там EXIF есть....зачем гадать то... :D
Re[maxasamatman]:
Цитата:

от:maxasamatman
DQ0B0351.CR2 единичка
IMG_4487.CR2 50D
че угадывать
ты хотел чтобы единичка давала какую-то принципиально другую картинку за цену в 5 раз дороже?
Это переплата за скорость, 2 стола карт памяти, пылевлаго-влаго защиту, эргономику, вес, время автономной работы от одного аккумулятора, вертикальный хват, более высокие рабочие исо ну и возможность смотреть как на гавно нищебродов с 50D

Подробнее

А вот и нет, IMG_4487.CR2 это 1д ))))))
Re[muromec5]:
Ок вот полноразмеры ( стол СССР'овский не хотел показывать)
https://yadi.sk/d/B1IPLuBs383gpE
https://yadi.sk/d/99lJHW3v383hWs
Re[sergey205]:
Цитата:
от: sergey205
Так отгадает кто где чья ?)


там EXIF есть....зачем гадать то... :D[/quote]
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
говорили, не послушал, теперь верните деньги. молодец однако :)
на счет гадать, простой обыватель вроде меня хрен отличит.
ну а если серьезно, камера хорошая, со временем все будет.

Она нравится мне уже, хочешь не хочешь а после единички, серьезно, на все остальные кеноны смотришь как на *овно.
Я тут посмотрел на фото дх2 в нем в принципе нет ничего выдающегося, по шумам на один стоп максимум лучше а стоит 400тыщ. :o
Я подожду следующего, будет что та крутое по настоящему, куплю за любые деньги )
Re[Aleex88]:
Цитата:

от:Aleex88
Она нравится мне уже, хочешь не хочешь а после единички, серьезно, на все остальные кеноны смотришь как на *овно.
Я тут посмотрел на фото дх2 в нем в принципе нет ничего выдающегося, по шумам на один стоп максимум лучше а стоит 400тыщ. :o
Я подожду следующего, будет что та крутое по настоящему, куплю за любые деньги )

Подробнее

Такой легкий посленовогодний троллинг
Re[muromec5]:
1 Дх 24-70 - 2


7 января.jpg
Re[S pavel]:
Цитата:
от: S pavel
Такой легкий посленовогодний троллинг

Да ну, тут обладателей 50д и дх2 нет по-моему. :D

Подскажите, читал что с 6-тью объективами на F/4 1дм4 работает с крестовыми точками, что это за объективы ? 17-40 Ф4 туда попадает ?
Re[Aleex88]:
Цитата:
от: Aleex88
Подскажите, читал что с 6-тью объективами на F/4 1дм4 работает с крестовыми точками, что это за объективы ? 17-40 Ф4 туда попадает ?

Следующие объективы и комбинации ... имеют макс. диафрагму f/4, но фокусировка крестового типа по 39 точкам AF по-прежнему возможна, как и с объективами с макс. диафрагмой 2.8

17-40/4L USM
24-105/4L IS USM
70-200/2.8L IS USM + экстендер EF 1.4Х II
200/2L IS USM + экстендер EF 2Х II
300/2.8L IS USM + экстендер EF 1.4Х II
400/2.8L IS USM + экстендер EF 1.4Х II

(инструкцЫя по эксплуатации 1D mark IV, стр. 99)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.