Canon. Единички всех поколений.

Всего 8530 сообщ. | Показаны 2501 - 2520
Re[dimonas_LT]:
Цитата:
от: dimonas_LT
Возможен замер по очереди в трех точках, но только в ручном режиме для определения "средней" экспозиции. Описано в инструкции.

если стоит точечный.
выбрана широкая зона фокуировки - многоточечная.
во время фиксации мигнуло 10 точек , по какой сопряженной точке будет зафиксирован замер? если одна точка АФ на белой рубашке, другая на черных штанах, третья на лице и тд ?
9,11-зонный режим можно расширить вспомогательными точками , они будут вокруг ведущей. тоесть к 9-ти точкам добавятся ещё и второстепенные , они могут "мигнуть" при фиксации фоксировки , хотя они вне этих 9-11.. тоесть их будет больше 9-ти или 11-ти.
"Возможен замер по очереди в трех точках" всё же не понял , есть мульт-замер точкой , этих замеров кажется можно сделать около 7 (не помню) и все замеры камера суммирует . это не относится к замер+фокус-точка
ps
уточнил .
"для одного изображения можно сделать максимум 8 замеров "... см инструкцию , читай мелким шрифтом сноски, а не только гляди картинки.
Re[Alex Moure]:
Цитата:

от:Alex Moure
если стоит точечный.
выбрана широкая зона фокуировки - многоточечная.
во время фиксации мигнуло 10 точек , по какой сопряженной точке будет зафиксирован замер? если одна точка АФ на белой рубашке, другая на черных штанах, третья на лице и тд ?
9,11-зонный режим можно расширить вспомогательными точками , они будут вокруг ведущей. тоесть к 9-ти точкам добавятся ещё и второстепенные , они могут "мигнуть" при фиксации фоксировки , хотя они вне этих 9-11.. тоесть их будет больше 9-ти или 11-ти.
"Возможен замер по очереди в трех точках" всё же не понял , есть мульт-замер точкой , этих замеров кажется можно сделать около 7 (не помню) и все замеры камера суммирует . это не относится к замер+фокус-точка
ps
уточнил .
"для одного изображения можно сделать максимум 8 замеров "... см инструкцию , читай мелким шрифтом сноски, а не только гляди картинки.

Подробнее


Если выбрана широкая зона фокусировки, то точечный замер берет информацию только по центральной части видоискателя - около 3%, независимо от того, какая или какие точки фокусировки выбраны (если чего-нибудь из написанного мелким шрифтом опять не упустил.). И спасибо за поправку насчет количества замеров. Инструкции сейчас под носом нет, так что писал по памяти.
Re[dimonas_LT]:
Цитата:

от:dimonas_LT
Если выбрана широкая зона фокусировки, то точечный замер берет информацию только по центральной части видоискателя - около 3%, независимо от того, какая или какие точки фокусировки выбраны (если чего-нибудь из написанного мелким шрифтом опять не упустил.). И спасибо за поправку насчет количества замеров. Инструкции сейчас под носом нет, так что писал по памяти.

Подробнее

зацепившаяся точка будет участвовать в замере (точечном, если он выбран)...
хотя я уже сам запутался. по моему точечный так же сопряжен в широкой зоне.
Re[muromec5]:
утка к рождеству

Re[muromec5]:
Re[muromec5]:
Re[sergey205]:
классные пернатики!!
Re[sergey205]:
Re Коллегам
Спасибо :cannabis:
Re[sergey205]:
Пернатые очень понравились!!!!
Zeiss planar 50 1.4
Разный свет, один сюжет!





Re[S pavel]:
Цитата:
от: S pavel
Пернатые очень понравились!!!!
Zeiss planar 50 1.4
Разный свет, один сюжет!



Поправте ссылку на этом кадре


Re[S pavel]:
Цитата:
от: S pavel
Zeiss planar 50 1.4
Разный свет, один сюжет!


Классно!
Re[t5001]:
Цитата:
от: t5001


Поправте ссылку на этом кадре


Спасибо, поправил!
Цитата:
от: madx
Классно!

Спасибо

Вот ещё из необычного: цветная луна
В качестве объектива маленький телескоп с флюоритовой линзой. Сложено 200 кадров для увеличения соотношения сигнал - шум
Re[muromec5]:
У кого сила в руках и нет сколиоза(Кирпичики ;)) всех с прошедшими и наступающими, отличные фотографии
Re[S pavel]:
Цитата:

от:S pavel
Пернатые очень понравились!!!!
Zeiss planar 50 1.4
Разный свет, один сюжет!

Подробнее


Эта!Свет хороший.
Re[muromec5]:

Re[Constantinus]:
Цитата:
от: Constantinus
У кого сила в руках и нет сколиоза(Кирпичики ;)) всех с прошедшими и наступающими, отличные фотографии

а мы что , не люди получаемся ? дискриминация какая-то! .. а что такое кирпичики ? вдруг у меня их нет , но скалиёз есть , или наоборот ))))
Re[muromec5]:
https://yadi.sk/d/fjPcZjkS37x3yt
https://yadi.sk/d/sTgPiPz_37x6Fq
Кто отгадает где фото с 50д и где с 1дм4 ? ( настройки одинаковые)
Чет немного расстроился насчёт 1дм4.))
Re[Aleex88]:
Цитата:
от: Aleex88
https://yadi.sk/d/fjPcZjkS37x3yt
https://yadi.sk/d/sTgPiPz_37x6Fq
Кто отгадает где фото с 50д и где с 1дм4 ? ( настройки одинаковые)
Чет немного расстроился насчёт 1дм4.))


Там, где название файла начинается с DQ...- 1DMKIV, где с IMG... - 50D :D
Re[lostin]:
Цитата:
от: lostin
Эта!Свет хороший.
Спасибо!
Цитата:
от: Aleex88
https://yadi.sk/d/fjPcZjkS37x3yt
https://yadi.sk/d/sTgPiPz_37x6Fq
Кто отгадает где фото с 50д и где с 1дм4 ? ( настройки одинаковые)
Чет немного расстроился насчёт 1дм4.))

А что, собственно, не так?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.