от: staritchok
С новьiм годом друзья. Хочу вопросик задать - можно ли самому проверит сколько кадров сделал 1Д Марк3? Может не доглядел какуюту програмку :) ?
Самому никак. Только СЦ. Да это и не имеет смысла. Не важно сколько пробег у 1д3, если внешне она в хорошем состоянии, то внутри тоже, как правило. А затворы могут либо в любой момент сломаться, либо пробегать 0.5 - 2 миллиона срабатываний. Тут никак не угадаешь.
Я купил 1д3 с пробегом 300к, у меня он пробежал еще 100 и я продал его. До сих пор бегает (уже два года прошло).



