Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 13121 - 13140
Re[Hakkinen]:
Сегодня наконец пришло стекло Sigma 50-150mm f/2.8 APO DС OS HSM, первый раз я на сигме после canon-ов, оправдал мои ожидания по качеству и резкости, поначалу испугался что бракованный стабилизатор а оказывается он так странно работает-нажмешь спуск-отпустишь-а он работает еще пару секунд, ну и слышно его при активации, и картинка вздрагивает в видоискателе, да минусы есть, большой и тяжелый, привыкну. Фокусировка без проблем быстро и цепко, после 18-135 is stm нормально, почти не шумный. Проверил его на бэк-фронт-шифт фокус, как смог,-все в порядке. Дома им особо не поснимаешь и вот пара снимков на F2,8 и F5,6.


проявка ACR 8.7.1 и добавил виньеток, темную, светлую.
ps1-яндекс почемуто определяет как Sigma 50-500mm f/4.5-6.3 APO DG OS
ps2-покупал за 777$ в инете как "mint condition".
Re[Sher_]:
Цитата:

от:Sher_
Всем привет. Выпал из-за тех. проблем... Много карточек отличных. Димкина зима в тропиках поразила.

По поводу обсуждаемого портрета al.val.k - ребят, очень сложно добиться качественной картинки когда фон~скинтону, т.е. цвет обоев не благоприятствует. Раньше обсуждали не раз, и пришли к такому выводу. Оно понятно, что если долго мучится то добиться возможно (наверняка), но вот стоит ли оно того? Просто для себя сделал вывод чтобы фон отличался (желательно в холодную сторону)

Подробнее

+100!
Re[al.val.k]:
Цитата:

от:al.val.k
А вот такой вариант

Подробнее

если стены вокруг цветные, как вариант повесь слева белое полотно , поверни головку пыхи влево и лупи в него
получается красивый боковой свет как из окна с приятными тенями
могу через личку пример показать, если интерсна
Re[Евгений_St]:
Цитата:

от:Евгений_St
Сегодня наконец пришло стекло Sigma 50-150mm f/2.8 APO DС OS HSM

Подробнее

модель
Re[unreal]:
Canon 10-18

Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
Canon 10-18

Подробнее

Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal


Я смотрю Вы развились
Уже не учитесь
Re[SvetoZar]:
Цитата:
от: SvetoZar
Я смотрю Вы развились
Уже не учитесь

а... безнадежен... махнул рукой :cannabis:
Re[unreal]:
Напрасно, мы тоже учимся у учащихся...)))
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
если стены вокруг цветные, как вариант повесь слева белое полотно , поверни головку пыхи влево и лупи в него
получается красивый боковой свет как из окна с приятными тенями
могу через личку пример показать, если интерсна

Подробнее

Рад, что дал тему для обсуждения :D Всякая подготовка хороша когда это подготовка, а когда экспромт за праздничным столом Тогда особо не думаешь о боковых и прочих подсветках, торопишься снять что бы не отпинали за то, что телек заслонил :cannabis:
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
Canon 10-18

Подробнее

Понравилось! :D
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
Canon 10-18

Подробнее

Очень удачно. Редко нравится когда вода размыта в молоко. "Замороженная" тоже не то. А тут как раз золотая середина. Не говоря про остальное.
Re[Львович65]:
Всем .)
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
могу через личку пример показать, если интерсна

Мне интересно.
Цитата:
от: jip
Понравилось! :D

Присоединяюсь.
Re[Hakkinen]:
Привет всем!
Есть хорошие фото, есть не очень. Но хороших больше! А то, что есть не очень - значит есть куда расти и развиваться :)

Новогодние праздники выдались насыщенными: 2 января (в день рождения) укатили в Новосибирск снимать "Щелкунчика". Несколько фоток оттуда (из Новосибирска).

Оперный в Новосибирске просто огромный! Зал - не менее величественн!

Театральная видеостудия в Новосибирске by stas.kuklin, on Flickr

На потолке висит, как и полагается, огромная люстра!

Театральная видеостудия в Новосибирске by stas.kuklin, on Flickr

Перед съемкой. Проходная фотография части студии :) Привет Перми :)

Театральная видеостудия в Новосибирске by stas.kuklin, on Flickr

Кто кому тут подражает?

Театральная видеостудия в Новосибирске by stas.kuklin, on Flickr

Перед съемкой потренировались на скульптуре :) (Это парня еле оторвал от камеры - так ему она понравилась!)

Театральная видеостудия в Новосибирске by stas.kuklin, on Flickr

После съемки кому-то пришлось объясняться перед режиссером :)

Театральная видеостудия в Новосибирске by stas.kuklin, on Flickr

Остальные делали селфики (справа, кстати, я :) )

Театральная видеостудия в Новосибирске by stas.kuklin, on Flickr

Кто-то просто думал о прошедшей и будущих съемках...

Театральная видеостудия в Новосибирске by stas.kuklin, on Flickr

А думать, устраивать разборки и просто запечатлевать себя помогало живое пенное прямо из пивоваренных чанов :)

Театральная видеостудия в Новосибирске by stas.kuklin, on Flickr

P.S. Все фото в жпег из камеры :) Равки есть, но руки никак не доходят до обработки :( Съемки каждый день!
Re[А. Палыч]:
Цитата:
от: А. Палыч
У меня дома энергосберегайки с теплым-желтым + еще телевизор добавляет. Я делаю так: http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10652665
Дольше читать, чем сделать :D

ок, спасибо.
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
ок, спасибо.

или так ))))))

ББ в полевых условиях
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7458706
Re[Львович65]:
Цитата:
от: Львович65
Очень удачно. Редко нравится когда вода размыта в молоко. "Замороженная" тоже не то. А тут как раз золотая середина. Не говоря про остальное.

+1
тоже такое нравицца
вблизи слегка размыто, чем дальше, тем четче... полный эффект движения, реально
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
или так ))))))

ББ в полевых условиях
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7458706

Это у меня в сумке лежит)))
Re[Hakkinen]:
Переход с 600 дэ на 7 д (первого, б/у, за 25 тыщ) даст только скорость и эргономику?) Или в картинке тоже будут изменения? Никто лично не переходил? (в обзорах пишут, что матрицы одинаковые)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.