

проявка ACR 8.7.1 и добавил виньеток, темную, светлую.
ps1-яндекс почемуто определяет как Sigma 50-500mm f/4.5-6.3 APO DG OS
ps2-покупал за 777$ в инете как "mint condition".


от:Sher_
Всем привет. Выпал из-за тех. проблем... Много карточек отличных. Димкина зима в тропиках поразила.
По поводу обсуждаемого портрета al.val.k - ребят, очень сложно добиться качественной картинки когда фон~скинтону, т.е. цвет обоев не благоприятствует. Раньше обсуждали не раз, и пришли к такому выводу. Оно понятно, что если долго мучится то добиться возможно (наверняка), но вот стоит ли оно того? Просто для себя сделал вывод чтобы фон отличался (желательно в холодную сторону)Подробнее
от: unreal
от: SvetoZar
Я смотрю Вы развились![]()
Уже не учитесь
от:unreal
если стены вокруг цветные, как вариант повесь слева белое полотно , поверни головку пыхи влево и лупи в него
получается красивый боковой свет как из окна с приятными тенями
могу через личку пример показать, если интерснаПодробнее
от: unreal
могу через личку пример показать, если интерсна
от: jip
Понравилось! :D









от: А. Палыч
У меня дома энергосберегайки с теплым-желтым + еще телевизор добавляет. Я делаю так: http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10652665
Дольше читать, чем сделать :D
от: Oldman
ок, спасибо.
от: Львович65
Очень удачно. Редко нравится когда вода размыта в молоко. "Замороженная" тоже не то. А тут как раз золотая середина. Не говоря про остальное.
от: unreal
или так ))))))
ББ в полевых условиях
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7458706