Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 13081 - 13100
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
Тоже серо-бело.

17-55

Подробнее

А вот и классическая зима. Отлично передано!
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
Буратино завалили ! :D

17-55

Подробнее


Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
Canon 17-55

Подробнее

Ух!!! Это где? Абхазия?
Re[jip]:
Цитата:

от:jip
17-40, DPP ver.4 Летнее.

Пляж. Утро.

Подробнее

Ну вот и отогреемся маленько, пока стужа за окном. :)
Re[al.val.k]:
Цитата:

от:al.val.k
Смотрю у многих со снегом не очень. Подкину снежно-деревенских мотивов
Canon EF-S 10-18mm f/4.5-5.6 IS STM

Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM
Снежные танцы




Подробнее

И еще одна классическая русская зима. Понравилось!
Re:
Цитата:

от:DimonSochi



24-105L

Подробнее

Отлично, как и предыдущие!

Цитата:

от:Eholov
Еще снега!

17-55

Подробнее

Здорово!
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Ух!!! Это где? Абхазия?

Ага.
Re[Hakkinen]:
Извиняюсь что отметил всех вот так, "оптом", но раньше времени не было (дел по горло), а сейчас пройти мимо интересных кадров не смог.
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Отлично и качественно сделано!

Спасибо! Портретами вообще не занимался специально , решил попробовать чуть, приятно , что понравилось.
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS
Отличные кадры! Хорошо передана атмосфера и событийный контраст. Пальмы в снегу! Когда еще такое увидишь? А запечатлеть такое, да еще и качественно? Дано не каждому. Вот для кадров, видимо, и становимся мы фотографами....

Подробнее


Спасибо!
Re[DimonSochi]:
В порядке репортажа...
Там же в горах зашли в Апацху.
Апацха (или просто Пацха) - нежилое помещение, одним словом кухня в абхазском дворе. В центре апацхи костер, на котором варят национальное абхазское блюдо – мамалыгу (мамалыга заменяет абхазам хлеб и считается основным блюдом за столом), коптят мясо и сыр сулугуни. Здесь Вы также можете отведать многочисленные овощные закуски с молотым орехом и ореховые соусы, зелень, соленья, фасоль.

Заказали мамалыги с мясом , сыром и чачи для сугреву. :D

17-55











Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
В порядке репортажа...
Там же в горах зашли в Апацху.
Апацха (или просто Пацха) - нежилое помещение, одним словом кухня в абхазском дворе. В центре апацхи костер, на котором варят национальное абхазское блюдо – мамалыгу (мамалыга заменяет абхазам хлеб и считается основным блюдом за столом), коптят мясо и сыр сулугуни. Здесь Вы также можете отведать многочисленные овощные закуски с молотым орехом и ореховые соусы, зелень, соленья, фасоль.

Заказали мамалыги с мясом , сыром и чачи для сугреву. :D

Подробнее


Хорошая серия! Аппетитная! Понравилась мамалыга? А чача как?)
Re[DimonSochi]:
Цитата:
от: DimonSochi
Хорошая серия! Аппетитная! Понравилась мамалыга? А чача как?)

Мамалыга понравилась , как не удивительно . До этого пробовал не нравилась. Чача , так се . Я чачу там обычно только у знакомых беру , здесь просто с собой не запаслись. А так чача если для себя делают афигенская . Неделя пития , не разу похмелья не было . Градусы от 53 до 67 , кто , как под себя делает. :D
Слышал пешеходную границу отменят , сгоняй .Тебе всего то доехать. Да и граница не проблема .
Re[DimonSochi]:
Цитата:
от: DimonSochi
Хорошая серия! Аппетитная! Понравилась мамалыга? А чача как?)

Кстати могу тел. проводника дать. Живет от границы в 10 км. встретит на границе , домчит куда хочешь.
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
Кстати могу тел. проводника дать. Живет от границы в 10 км. встретит на границе , домчит куда хочешь.

Евгений, пожалуйста, брось мне в личку. И кратенько о главном. Заранее благодарна!
P.S. Все фото великолепные, нет смысла даже отдельно выделять кого-то. Всем большое спасибо!
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
ББ очень нехороший. В остальном неплохо.

Самому тоже как-то не то. Жду что умные люди скажут
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
В порядке репортажа...










Подробнее

Издеваться, значить! Слюной травить!
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
В порядке репортажа...
Там же в горах зашли в Апацху...

Хорош репортаж. И по качеству, и по настроению, и по подбору кадров. Можно продублировать Константину в тему.
Ну и много хороших фотографий у остальных. Не буду перечислять. Самому показать нечего :(
Re[Hakkinen]:
Нашел таки один кадр, который можно продемонстрировать. Показалось, что с настроением ;)

Sigma 17-50mm f/2.8 OS HSM
30mm, 1/200, f/4, ISO 400, YN-568
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Самому тоже как-то не то. Жду что умные люди скажут

А чего ждать? Править надо. Тут не умным надо быть, а просто не дальтоником. :)
Было


Стало
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.