от:Eholov
Тоже серо-бело.
17-55![]()
Подробнее
А вот и классическая зима. Отлично передано!
от: AndrewVS
Ух!!! Это где? Абхазия?
от: AndrewVS
Отлично и качественно сделано!
от:AndrewVS
Отличные кадры! Хорошо передана атмосфера и событийный контраст. Пальмы в снегу! Когда еще такое увидишь? А запечатлеть такое, да еще и качественно? Дано не каждому. Вот для кадров, видимо, и становимся мы фотографами....Подробнее





от:Eholov
В порядке репортажа...
Там же в горах зашли в Апацху.
Апацха (или просто Пацха) - нежилое помещение, одним словом кухня в абхазском дворе. В центре апацхи костер, на котором варят национальное абхазское блюдо – мамалыгу (мамалыга заменяет абхазам хлеб и считается основным блюдом за столом), коптят мясо и сыр сулугуни. Здесь Вы также можете отведать многочисленные овощные закуски с молотым орехом и ореховые соусы, зелень, соленья, фасоль.
Заказали мамалыги с мясом , сыром и чачи для сугреву. :DПодробнее
от: DimonSochi
Хорошая серия! Аппетитная! Понравилась мамалыга? А чача как?)
от: DimonSochi
Хорошая серия! Аппетитная! Понравилась мамалыга? А чача как?)
от: Eholov
Кстати могу тел. проводника дать. Живет от границы в 10 км. встретит на границе , домчит куда хочешь.
от: AndrewVS
ББ очень нехороший. В остальном неплохо.
от: Eholov
В порядке репортажа...
Там же в горах зашли в Апацху...