Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 13061 - 13080
Re[DimonSochi]:
Хорошая серия.
Re[borisich601]:
Цитата:
от: borisich601
Хорошая серия.

Спасибо , если ко мне.)


Каток который самый самый. Не дождались подсветки...(
17-55


Re[Eholov]:
Буратино завалили ! :D

17-55

Re[Eholov]:
Canon 17-55



Re[SvetoZar]:
Цитата:
от: SvetoZar
Могли хотя бы ребенка не поить :D

Не пила, но видать нанюхалась :cannabis:
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
Canon 17-55



Подробнее


Классные!
Re[Hakkinen]:









24-105L
Re[vadson6666]:
Цитата:
от: vadson6666
А кто такие монстры? :)

Я бы сказал МОНСТРЫ - не буду перечислять по именам, хотя один уже объявился :D , это те кто может по делу подсказать, пожурить, послать в нужном направлении.
Re[Hakkinen]:
17-40, DPP ver.4 Летнее.

Пляж. Утро.
Re[DimonSochi]:
Да , Дим , метет у вас не по децки.)

А часть ваших атрибутов олимпийских на ВДНХ перевезли. Даже выставку в павильоне открыли , но мы не пошли , очередь...





Re[jip]:
Цитата:

от:jip
17-40, DPP ver.4 Летнее.

Пляж. Утро.

Подробнее

Re[jip]:
Цитата:

от:jip
17-40, DPP ver.4 Летнее.

Пляж. Утро.

Подробнее


А я вот что-то ДРР недопонимаю :( Второй день в нем лазаю и как-то опять в ЛР тянет
Re[Hakkinen]:
Смотрю у многих со снегом не очень. Подкину снежно-деревенских мотивов
Canon EF-S 10-18mm f/4.5-5.6 IS STM

Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM
Снежные танцы










Re[al.val.k]:
Еще снега!

17-55





Re[Eholov]:
Присоединюсь к замечательным зимним фотографиям от Eholov и al.val.k










24-105L
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
Сходил на уток. Приехал туда где в том году охотился , а их нет , замерзло все. Пошел по речке в сторону дома и практически рядом с домом нашел их. Но солнце уже село...


Подробнее

Хорошая охота!
Вот эти две понравились. Вторая, ну чистая кокетка. :D
Re[al.val.k]:
Цитата:

от:al.val.k
Новогодне-нетрезвые съемки
Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM

Подробнее

ББ очень нехороший. В остальном неплохо.
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
Сегодня Ботаник посетили . Снега навалило.)

17-55


Подробнее

Отлично и качественно сделано!
Re[DimonSochi]:
Цитата:

от:DimonSochi
Всем добрый вечер) Эксклюзивные кадры: вчера, 9 января, в Сочи впервые с 2012 года выпал снег, для жителей нашего города это настоящий праздник)






24-105L, т.к. штатива не было, пришлось ставить высокое ISO

Подробнее

Отличные кадры! Хорошо передана атмосфера и событийный контраст. Пальмы в снегу! Когда еще такое увидишь? А запечатлеть такое, да еще и качественно? Дано не каждому. Вот для кадров, видимо, и становимся мы фотографами....
Re[SvetoZar]:
Цитата:

от:SvetoZar
Ну и я отмечусь мрачным холодным


IMG_5707.jpg1.jpg


IMG_5711.jpg1.jpg

то ли река в лесу, то ли лес в реке :D

но не мерзнет, заводы многочисленные водичку в Упе греют :(

Подробнее

Исходя из того, что на меня эти кадры депрессняк навеяли, могу сказать, что фото с настроением и своей атмосферой, а значит хорошие.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.