Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).
Всего 36753 сообщ.
|
Показаны 13061 - 13080
Re[DimonSochi]:
Хорошая серия.
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Могли хотя бы ребенка не поить :D
Не пила, но видать нанюхалась :cannabis:
Re[vadson6666]:
от: vadson6666
А кто такие монстры? :)
Я бы сказал МОНСТРЫ - не буду перечислять по именам, хотя один уже объявился :D , это те кто может по делу подсказать, пожурить, послать в нужном направлении.
Re[DimonSochi]:
от:DimonSochi
Всем добрый вечер) Эксклюзивные кадры: вчера, 9 января, в Сочи впервые с 2012 года выпал снег, для жителей нашего города это настоящий праздник)![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
24-105L, т.к. штатива не было, пришлось ставить высокое ISOПодробнее
Отличные кадры! Хорошо передана атмосфера и событийный контраст. Пальмы в снегу! Когда еще такое увидишь? А запечатлеть такое, да еще и качественно? Дано не каждому. Вот для кадров, видимо, и становимся мы фотографами....

Re[SvetoZar]:
от:SvetoZar
Ну и я отмечусь мрачным холодным
IMG_5707.jpg1.jpg
IMG_5711.jpg1.jpg
то ли река в лесу, то ли лес в реке :D
но не мерзнет, заводы многочисленные водичку в Упе греют :(Подробнее
Исходя из того, что на меня эти кадры депрессняк навеяли, могу сказать, что фото с настроением и своей атмосферой, а значит хорошие.













































