от:Ph.GraFF
А есть сравнение 70 и 7 ? Обзор от китайцев смотрел, DXO смотрел. Понятно стало, что сенсорный экран, вайфай и удаленка, чуть менший вес и размер - это всё, чем отличается 70. Может есть чей-то отзыв?)Подробнее
7d или 7d2?
У 70д режимы автофокуса урезаны по сравнению с 7д. Нет режимов Spot AF и "точка и окружающие". Ну а в остальном по функциям вроде получше.
Ну а 7д2 - у него картинка на высоких исо получше, а автофокус на уровне 1дх.






















