Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 13041 - 13060
Re[Ph.GraFF]:
Цитата:

от:Ph.GraFF
А есть сравнение 70 и 7 ? Обзор от китайцев смотрел, DXO смотрел. Понятно стало, что сенсорный экран, вайфай и удаленка, чуть менший вес и размер - это всё, чем отличается 70. Может есть чей-то отзыв?)

Подробнее

7d или 7d2?

У 70д режимы автофокуса урезаны по сравнению с 7д. Нет режимов Spot AF и "точка и окружающие". Ну а в остальном по функциям вроде получше.

Ну а 7д2 - у него картинка на высоких исо получше, а автофокус на уровне 1дх.
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
7d или 7d2?




Конечно, просто 7 дэ :)
Хочу с рук взять за двадцатку, как-то заманчиво выглядит и цена, и возможности. Сейчас 600д снимаю.
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
7d или 7d2?

Ну а 7д2 - у него картинка на высоких исо получше


Не лучше. Лучше у бюджетного Canon 6D.
PS: у бюджетного полнокадрового фотоаппарата от Canon :)).
Re[vadson6666]:
Цитата:
от: vadson6666
Не лучше. Лучше у бюджетного 6д.

Ну я внимательно смотрел тестовые равки, на исо 12800 картинка с 7д2 заметно чище чем с 70д, на 25600 ещё заметней.
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
Сходил на уток. Приехал туда где в том году охотился , а их нет , замерзло все. Пошел по речке в сторону дома и практически рядом с домом нашел их. Но солнце уже село...







Подробнее

Вкусные , пардон, красивые утки Говорят у вас там катаклизим, замерзаете :cannabis:
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
Сходил на уток. Приехал туда где в том году охотился , а их нет , замерзло все. Пошел по речке в сторону дома и практически рядом с домом нашел их. Но солнце уже село...


Хорошо, красиво! Но почему такая компенсация экспозиции?
Re[Hakkinen]:
Новогодне-нетрезвые съемки
Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Куда-то все Монстры подевались :(

А кто такие монстры? :) Кнопки жмут все, не переставая!! С прошешим Новым годом!!
Re[SvetoZar]:
Цитата:
от: SvetoZar
Хорошо, красиво! Но почему такая компенсация экспозиции?

Темновато было. Там и выдержка для статичных объектов слишком короткая , ждал прилета товарищей.
Re[Eholov]:
Сегодня Ботаник посетили . Снега навалило.)

17-55



Re[Hakkinen]:
Всем добрый вечер) Эксклюзивные кадры: вчера, 9 января, в Сочи впервые с 2012 года выпал снег, для жителей нашего города это настоящий праздник)
















24-105L, т.к. штатива не было, пришлось ставить высокое ISO
Re[DimonSochi]:
Цитата:

от:DimonSochi
Всем добрый вечер) Эксклюзивные кадры: вчера, 9 января, в Сочи впервые с 2012 года выпал снег, для жителей нашего города это настоящий праздник) ...


24-105L, т.к. штатива не было, пришлось ставить высокое ISO

Подробнее

Да, да . Вчера и из Абхазии слышал восторженные возгласы.)
Re[Hakkinen]:
Последний Новогдний снимок.
Подарки разобрали, остался один десятилетний подарочек.



DimonSochi Поздравляю с настоящей зимой!
Фокусироваться в снегопад не сложно было?
Я часто промахиваюсь, когда снимаю людей в снегопаде.
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Новогодне-нетрезвые съемки
Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM

Могли хотя бы ребенка не поить :D
Re[Vertun]:
Цитата:
от: Vertun

Я часто промахиваюсь, когда снимаю людей в снегопаде.

У Димона вроде растения на снимках ;) ... и шумновато, нет ?
Re[Vertun]:
Цитата:

от:Vertun
Последний Новогдний снимок.
Подарки разобрали, остался один десятилетний подарочек.



DimonSochi Поздравляю с настоящей зимой!
Фокусироваться в снегопад не сложно было?
Я часто промахиваюсь, когда снимаю людей в снегопаде.

Подробнее

Для кота настоящее счастье , личная коробка!)
Re[Hakkinen]:
Ну и я отмечусь мрачным холодным


IMG_5707.jpg1.jpg


IMG_5711.jpg1.jpg

то ли река в лесу, то ли лес в реке :D

но не мерзнет, заводы многочисленные водичку в Упе греют :(
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
Для кота настоящее счастье , личная коробка!)


Да кот-барин ! Абсолютно счастливый.
Re[Vertun]:
Re[Vertun]: нет, вообще не сложно, все быстро и точно) единственное, что было неудобно, съемка одной рукой при относительно длинных выдержках (другой рукой зонт держал), и тут меня стабилизатор конкретно выручил) P.S. Забавный кот)

Re[Eholov]: здорово, но уже начинает таять((

Re[SvetoZar]: да, к сожалению, в основном там было 3200-6400


Re[DimonSochi]:
Тоже серо-бело.

17-55





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.